Перейти к содержимому
Форум Вольных плотников - Все о строительстве деревянных домов и бань

Индивидуальный проект дома


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Возникла идея построить свой сруб, изучил несколько вариантов проектов, но все они какие-то не такие. В общем, решили с женой заказать индивидуальный проект, но, как оказалось, это не так и просто. Предложений много, но я смотрю, они эти самые проекты собирают с других сайтов и продают как свои индивидуальные. Подскажите хорошую архитектурную студию или мастера, который может составить качественный проект дома. 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Возникла идея построить свой сруб, изучил несколько вариантов проектов, но все они какие-то не такие. В общем, решили с женой заказать индивидуальный проект, но, как оказалось, это не так и просто. Предложений много, но я смотрю, они эти самые проекты собирают с других сайтов и продают как свои индивидуальные. Подскажите хорошую архитектурную студию или мастера, который может составить качественный проект дома. 

Добрый день. Мы занимаемся архитектурным проектированием только деревянных домов.

Ссылка на комментарий
  • 10 months later...

@Nikolay, добрый день, Николай.

Проект надо делать под себя, в той компании, в которой будете строиться. Именно, делать индивидуальный проект. А не покупать готовое.

так зато дешевле

Ссылка на комментарий

 

так зато дешевле

Дешевле чем что? Чем переделывать дом под себя в процессе отделки? Или после отделки, во время жилья? Или пристраивать / надстраивать, когда клиент въедет и поймёт что тут мало, а там недостаточно?

Странные у Вас расчеты, очень странные

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Михаил, думаю, что в нашей компании Вам смогут помочь. Мы готовы построить для Вас дом из бревна абсолютно любой конфигурации и планировки. Возможно, Вас заинтересует один из проектов, которые у нас уже есть: ссылка удалена , а если нет - напишите нам о своих требованиях к будущему дому, и мы предложим Вам индивидуальный проект!

Изменено пользователем Михаил
ссылка удалена
Ссылка на комментарий

 

Мы готовы построить для Вас дом из бревна абсолютно любой конфигурации и планировки.

 

13 на 13 в два этажа с рубленным фронтоном, без капиталок могЁте?

 

Господа гусары - МОЛЧАТЬ!!!

Ссылка на комментарий

Без проблем! Можем оттолкнуться от этого варианта: ****

Пишите или через сайт с той же страницы, на которую дала ссылку, или в ЛС на форуме.

Изменено пользователем Михаил
удалена ссылка
Ссылка на комментарий

Проекты у нас рисует архитектор. Напишите в ЛС - почему-то ссылки вполне "в тему" на этом форуме блокируют. Будто бы я размещаю линки на магазины цветов...

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...
  • 2 months later...

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Возникла идея построить свой сруб, изучил несколько вариантов проектов, но все они какие-то не такие. В общем, решили с женой заказать индивидуальный проект, но, как оказалось, это не так и просто. Предложений много, но я смотрю, они эти самые проекты собирают с других сайтов и продают как свои индивидуальные. Подскажите хорошую архитектурную студию или мастера, который может составить качественный проект дома. 

Мы тоже готовый заказывали и ставили. Очень удобно! В кузьминках какая-то фирма занимается этим, даже выставка есть, забыла как называются.. Очень хороший дом и вполне стоит своих денег! 

Ссылка на комментарий

 

Мы тоже готовый заказывали и ставили. Очень удобно! В кузьминках какая-то фирма занимается этим, даже выставка есть, забыла как называются.. Очень хороший дом и вполне стоит своих денег! 

 

ооо Зодчий,там у них выставка :smile444:

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Обязательно индивидуальный подход. И с фирмой не прогадать. Я свой дом строила с помощью фирмы Безрукий Мастер. Посмотрела их каталоги, из всех 3-х доступных моделей придумала что-то среднее.. В итоге уже год живу в новой халупе и радуюсь.

Ссылка на комментарий
  • 1 year later...
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Ребята,  полностью сам проектирую дом, вплоть до самой мелочи. Хотел вот что спросить, по обогреву труб... Какие вообще методы есть? Я за водопроводные говорю...

Ссылка на комментарий

надо тщательно заниматься выбором фирмы. а то у меня товарищ нашел одну, потом локти грыз. денег много отдал, а по факту ерунду сделали

 

а не подскажите нормальные фирмы, кто и построит сразу?

Ссылка на комментарий

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...