Перейти к содержимому
Форум Вольных плотников - Все о строительстве деревянных домов и бань
Nikolay

Индивидуальный проект дома

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Возникла идея построить свой сруб, изучил несколько вариантов проектов, но все они какие-то не такие. В общем, решили с женой заказать индивидуальный проект, но, как оказалось, это не так и просто. Предложений много, но я смотрю, они эти самые проекты собирают с других сайтов и продают как свои индивидуальные. Подскажите хорошую архитектурную студию или мастера, который может составить качественный проект дома. 

Поделиться сообщением

@Nikolay, добрый день, Николай.

Проект надо делать под себя, в той компании, в которой будете строиться. Именно, делать индивидуальный проект. А не покупать готовое.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Возникла идея построить свой сруб, изучил несколько вариантов проектов, но все они какие-то не такие. В общем, решили с женой заказать индивидуальный проект, но, как оказалось, это не так и просто. Предложений много, но я смотрю, они эти самые проекты собирают с других сайтов и продают как свои индивидуальные. Подскажите хорошую архитектурную студию или мастера, который может составить качественный проект дома. 

Добрый день. Мы занимаемся архитектурным проектированием только деревянных домов.

Поделиться сообщением

@Nikolay, добрый день, Николай.

Проект надо делать под себя, в той компании, в которой будете строиться. Именно, делать индивидуальный проект. А не покупать готовое.

так зато дешевле

Поделиться сообщением

так зато дешевле

Дешевле чем что? Чем переделывать дом под себя в процессе отделки? Или после отделки, во время жилья? Или пристраивать / надстраивать, когда клиент въедет и поймёт что тут мало, а там недостаточно?

Странные у Вас расчеты, очень странные

Поделиться сообщением

Михаил, думаю, что в нашей компании Вам смогут помочь. Мы готовы построить для Вас дом из бревна абсолютно любой конфигурации и планировки. Возможно, Вас заинтересует один из проектов, которые у нас уже есть: ссылка удалена , а если нет - напишите нам о своих требованиях к будущему дому, и мы предложим Вам индивидуальный проект!

Изменено пользователем Михаил
ссылка удалена

Поделиться сообщением

Мы готовы построить для Вас дом из бревна абсолютно любой конфигурации и планировки.

13 на 13 в два этажа с рубленным фронтоном, без капиталок могЁте?

Господа гусары - МОЛЧАТЬ!!!

Поделиться сообщением

Без проблем! Можем оттолкнуться от этого варианта: ****

Пишите или через сайт с той же страницы, на которую дала ссылку, или в ЛС на форуме.

Изменено пользователем Михаил
удалена ссылка

Поделиться сообщением

Проекты у нас рисует архитектор. Напишите в ЛС - почему-то ссылки вполне "в тему" на этом форуме блокируют. Будто бы я размещаю линки на магазины цветов...

Поделиться сообщением

Мы тоже готовый заказывали и ставили. Очень удобно! В кузьминках какая-то фирма занимается этим, даже выставка есть, забыла как называются.. Очень хороший дом и вполне стоит своих денег! 

Поделиться сообщением

Мы тоже готовый заказывали и ставили. Очень удобно! В кузьминках какая-то фирма занимается этим, даже выставка есть, забыла как называются.. Очень хороший дом и вполне стоит своих денег! 

ооо Зодчий,там у них выставка :smile444:

Поделиться сообщением

Обязательно индивидуальный подход. И с фирмой не прогадать. Я свой дом строила с помощью фирмы Безрукий Мастер. Посмотрела их каталоги, из всех 3-х доступных моделей придумала что-то среднее.. В итоге уже год живу в новой халупе и радуюсь.

Поделиться сообщением

Ребята,  полностью сам проектирую дом, вплоть до самой мелочи. Хотел вот что спросить, по обогреву труб... Какие вообще методы есть? Я за водопроводные говорю...

Поделиться сообщением

надо тщательно заниматься выбором фирмы. а то у меня товарищ нашел одну, потом локти грыз. денег много отдал, а по факту ерунду сделали

а не подскажите нормальные фирмы, кто и построит сразу?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас