Перейти к содержимому
Форум Вольных плотников - Все о строительстве деревянных домов и бань

Fazenda

Посетители
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Fazenda

  1. Мы каждый год выезжаем на переустановку окон и дверей в деревянных домах. Опыт показывает, что далеко не каждый рубщик это знает. А те, кто просто собирает оцилиндровку, вообще представления об этом не имеет! Так что навык по этому делу в дефиците. Про то, что учить надо всему комплексу знаний, согласен. Так, мы это и предлагаем, обсада -это один из курсов.
  2. Проводится набор на обучение по программе ?Изготовление и установка обсады проема деревянной стены? Программа курса: Теоретическое занятие Обзор технологий деревянного домостроения, их особенности, физические процессы деревянного дома. Отделка деревянного дома. 3часа Теоретическое занятие Виды обсады, способы монтажа окон и дверей, последствия нарушения технологии. Замеры, изготовление обсады. Материалы, инструмент. Подготовка проема, утепление, антисептирование 5 часов Практическое занятие Изготовление обсады. Подготовка проема, затесы, утепление, антисептирование 5часов Практическое занятие Монтаж обсады, окна, двери 3часа Презентация других программ обучения, раздача материала 1час Расписание обучения: 4 занятия по 4 часа. В последнее занятие дополнительное время по перспективам дальнейшего обучения. Срок обучения: 2 раза в неделю Количество обучаемых 5-10 чел. Желающие могут отправить заявку на почту mvs_h@mail.ru Заявки принимаются по 05.03.2013г
  3. Получили похожее из Перми Уважаемый генеральный директор. Наша компания хотела бы приобрести деревянные дома в количестве 17 комплектов. Если Вы являетесь производителем деревянных домов, свяжитесь с нами. Если у Вас есть интерес и способности сотрудничать с нами, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Ждём от Вас спецификацию и цены по нашим требованиям: 104.5 m2, высота 3,5 м. Пожалуйста, разработайте проект, конструктов на основе рисунка. Если у вас есть подобные конструкции, пожалуйста, вышлите их к нам для ознакомления по электронной почте, и конечно же, предлагайте нам конкурентные цены, так чтоб мы могли иметь долгосрочное сотрудничество. Мы с нетерпением ждем вашего скорейшего ответа. С наилучшими пожеланиями "SS", ltd.
×
×
  • Создать...