Перейти к содержимому
Форум Вольных плотников - Все о строительстве деревянных домов и бань

boxer

Посетители
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

boxer's Achievements

  1. Да , Тиккурила Похьюсте - грунтовочный антисептик . Правильно ли я понимаю , что высохшие за день бревна можно покрывать Похьюсте и это предохранит их от ночного впитывания влаги . А не закупорит ли это внутри имеющуюся там влагу ? Спасибо .
  2. Vasil , до какой температуры нагревать массу и как определить температуру если нет термометра ? Когда можно начать обработку ? Бревна мокрые только ночью и с раннего утра , к полудню весь сруб сухой , а на солнце даже горячий. Откуда , кстати , эта влага берется если нет дождей ? Соли НЕОМИДА сосут их из окружающей среды ночью (конденсат , роса )что ли ? Можно ли начинать обработку днем и вечером когда бревна сухие или подождать завершения ночного намокания бревен . И когда это закончится , ведь не обработанные НЕОМИДОМ бревна сухие и ночью и ранним утром . Срубы 2 года .На осенне-зимный период сруб консервировался НЕОМИД 44О БИО. Спасибо.
  3. Vasil , подскажите пожалуйста , что дает разогрев тиккурилы и можно ли покрывать мокрые с утра бревна ?
  4. Добрый день ! Перед декоративным покрытием сруба обрабатали участки пораженные синевой НЕОМИД 500 . Второе утро обработанные участки в отличии от не обработанных мокрые как будто их вытащили из реки , а днем все высыхает . Что делать и когда можно будет покрывать сруб антисептиком ( у нас Тиккурила Похьюсте и Тиккурила Валтти Колор ) ? Заранее спасибо за ответы .
×
×
  • Создать...