Перейти к содержимому
Форум Вольных плотников - Все о строительстве деревянных домов и бань

Владимир

Посетители
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Владимир's Achievements

  1. На самом деле ,для этого лучше всего подходит грамотный архитектор, сразу в проекте всё заложит и сделается это на разобранных венцах)
  2. Да, наша торцовка для этой работы не подойдёт. Но на самом деле она для другой работы предназначена. Зато там есть функция торцевать под углом 90-45 гр.
  3. Глубина пила меняется выдвижением шины, там простой зажим.Торцевать цепной пилой фанеру ,конечно неправильно, на фото стол в мастерской) . Ещё один момент, это всё, кроме торцовки , сделано для работы с брусом и доской и на вашем форуме мы выставились для интереса так как тут в основном все работают с бревном. Если будет интересно , я выставлю видео наших испытаний.
  4. Добрый день. Решил представить на ваш суд несколько изделий. Очень хочется услышать мнение профессионалов по надобности их на строй площадке. 1) Шаблон для соединений ?Ласточкин хвост? с помощью фрезера 2) Шаблон для рубки углов стен в лапу с помощью доработанной цепной пилы 3) Фрезерное приспособление для рубки угла стен из бруса в чашу (в четверть) 4) Торцовочное плотницкое приспособление для цепной пилы
×
×
  • Создать...