Перейти к содержимому
Форум Вольных плотников - Все о строительстве деревянных домов и бань

Stan

Посетители
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Stan's Achievements

  1. В зону затопления не попадал, на первом фото 2 нижних венца покрыты какой-то пропиткой для дерева(точно сказать не могу чем, но они сухие). Еще влажная земля в части дома где дверца, ведущая в подвал. По поводу воды - несколько лет назад прорывало трубу и подвал некоторое время был затоплен, но до бревен вода не дошла. Фото того места где был потоп, слева стена с темными бревнами с 1го фото. Я так понимаю помимо замены половых лаг и нижних венцов нужно что-то делать с фундаментом? Сколько может стоить подобная реставрация? Обращались в одну известную фирму, они отказались делать, опасаясь что все это рухнет. Еще 3 фото "комнаты" с залазом, она дальняя если смотреть на первом фото где вид с улицы. В том углу где люк всегда влажно.
  2. Строилось это все в начале 90х, сейчас уже не выяснить почему именно так сделали :) Строили обычные строители. Более того дом был куплен в одном месте и перевозился на нынешнюю локацию. Интересно имеет ли это все какие-то шансы на реанимацию и сколько может простоять. Влажность да, там некоторое время назад потоп был и грибы выросли, обрабатывали спецсредством.
  3. Добрый вечер! Интересует мнение знатоков, что можно сделать в данном случае, сколько это простоит и сколько может стоить. Если кто может осмотреть и проконсультировать на месте напишите в личку. Общий план. А теперь самое интересное, просевшая дверная коробка и порог И растрескавшиеся бревна Крупнее Угол подвала Еще подвал
×
×
  • Создать...