Перейти к содержимому
Форум Вольных плотников - Все о строительстве деревянных домов и бань

Предложения по форуму


domlafet

Рекомендованные сообщения

Уважаемая администрация форума предлагаю создать раздел "Рабочие вопросы" форум всё таки для плотников ;).

 Некоторые темы как-то не смотрятся в курилки .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне кажется, что пока (по крайней мере ПОКА) не стоит плодить кучу форумов. А про кедр, как-то пропустил. Сейчас попрошу админа перекинуть в строительство, там этой теме самое место

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне кажется, что пока (по крайней мере ПОКА) не стоит плодить кучу форумов. А про кедр, как-то пропустил. Сейчас попрошу админа перекинуть в строительство, там этой теме самое место

Понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Уважаемые коллеги,вам не кажется что у нас становится проблематично в темах существующих найти нужную информацию?

Начинаем обсуждать одно , перескакиваем на другое ,снова возвращаемся к теме...А интересная информация ,ссылки,разовые упоминания которые не всегда касаются основной темы потом трудно найти.

Если я не прав , и это только моя проблема,то куплю себе компас  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прав. Просто в каждом разделе должен быть модератор. Я один не справляюсь.

Хочешь я тебя назначу модератором раздела Строительства? :D

Там можно будет темы делить, разносить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Михаил,Я и не собирался.

 

Приехали!!!    

Было сказано в ответ на

 

Основным флудильщиком у ухожденцем от тем, являетсь вы с Яковом

Не взыщите если что.Представление о этой почётной обязанности у меня крайне туманное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Странно как-то сообщения по слежению за темой работают...

Ссылки не информативны:

- ссылка на автора не имеет смысла, если надо я и так могу зайти в гости к тому кто меня интересует

- ссылка на тему не работает, выбрасывает на главную странцу форума, т.е. нужно помнить, где эта тема закопана....

 

например:

=================

ZDS,


lefff (http://forum.casa-madera.ru/index.php/user/1253-lefff/) только что ответил(а) в теме "Банные полки", на которую Вы подписаны.

----------------------------------------------------------------------
полки в два уровня, на нижней особо не полежишь - печь близко, банька построена в 98 году, ничем их не пропитывали, раз в пару лет чистим с отцом, как он учил - куском стекла)
----------------------------------------------------------------------

Тема находится по адресу:
http://forum.casa-madera.ru/index.php?showtopic=&view=getnewpost

Если Вы предпочли получать немедленные уведомления о новых ответах, то будете получать электронное письмо каждый раз, когда появляется новый ответ. В противном случае, между входами на сайт отправляется только 1 письмо на каждую тему из подписки.
Это делается для того, чтобы ограничить количество отправляемых Вам писем.

Отменить подписку:
--------------

Вы можете отменить подписку в любой момент в Вашей панели управления, выбрав пункт "Подписки на темы" во вкладке "Форумы"
 

=================

ну и как найти эту тему, если я уже просто забыл где она? (не взыщите, у меня ранний склероз) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...