Перейти к содержимому
Форум Вольных плотников - Все о строительстве деревянных домов и бань

3D Визуализация Строительных объектов от RainStyle


Рекомендованные сообщения

Будет ли Вам   интересно увидеть свой, еще не реализованный проект!  Походить по еще непостроенному дому и увидеть отделку во всем ее великолепии, сразу обсудить и поправить спорные моменты. Я занимаюсь 3d визуализацией, мой сайт 

 Хотелось бы услышать Ваше мнение!?

Видео:

post-106-0-73868700-1364642799_thumb.jpg

post-106-0-00062400-1364642810_thumb.jpg

post-106-0-76419800-1364642819_thumb.jpg

post-106-0-79451800-1364642825_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Кстати, ссылки на форуме не индексируются, но тем не менее их стоит прятать под спойлер

 

А по теме, вот меня всегда интересовало, почему архитектор, который учится 5 лет, потом сидит и СОЗДАЕТ проект обходится дешевле, чем 3DMaxx'овец?

Ссылка на комментарий

@Михаил[/Смотрел,наверное,фильм"Формула любви"?Там есть такое понятие как "материализация чувственных идей" :D  :D  :D 

Люди,в основном,покупают глазами.Для дилетантов живая картинка важнее чем готовый проект,им не дано видеть за кажущимся нагромождением линий и цифр конечный результат.С дилетантским подходом это вариант легче ля восприятия.А для профи картинка мало о чём говорит,тебе нужно на много больше чем может 3DMaxx'овец   :)

Это пройдёт со временем,сам знаешь что ручная работа дороже ;) .Это как ОЦБ и ручная рубка,вот только понять это сходу дано не всем.

Как-то примерно так,на мой взгляд.

Психология,понимашь!!! :D  :D  :D

Ссылка на комментарий

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...