Перейти к содержимому
Форум Вольных плотников - Все о строительстве деревянных домов и бань

Проекты домов из оцилиндрованного бревна


Рекомендованные сообщения

Опа, Миша удалил ссылку,  ребята, все к Михаилу, он подскажет за небольшой откат к кому обратиться... Это форум или Мишин личный кабинет?

Откат откатом, а мужики мужиками. родной сайт их и не Вам ставить порядки на сайте уважаемых мною людей. Всем привет.

Ссылка на комментарий

он подскажет за небольшой откат к кому обратиться

Быгыг, чукча не только не писатель, чукча еще и не читатель

 

  • Мы приветствуем любое мнение участников, даже если считаем его неправильным. Но спам - вне закона.
  • Наше Сообщество модерируется, однако основная функция модерации - пресечение спама и навязчивого предложения своих услуг.
  • Публиковать контактные данные в сообщениях ЗАПРЕЩЕНО. Участники групп "Плотники" и "Архитекторы" могут давать ссылку на свои Резюме плотников / архитекторов. Все остальные могут использовать систему личных сообщений.

Читать далее: http://forum.casa-madera.ru/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules

Ссылка на комментарий
  • 2 years later...

@espio, вы любезный, зарегистрировались только для того что бы сунуть свою ссылку? Так я удаляю подобного рода мусор. Ссылки могут постить только те, кому мы доверяем.

 

вот правда напасть какая-то. А на многих форумах и не удаляют ведь. Может куплено все?

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

********* советую! Долго искали хорошую компанию, поскольку у нас маленький ребенок, нам нужна максимальная защищенность, санитарные нормы, техника безопасности. Сами заказывали индивидуальное проектирование у Свод-Строй. Сделали все качественно, учли все пожелания и самое главное ? по стандартам, нормам и требованиям! 

Изменено пользователем Михаил
Убил ссылку
Ссылка на комментарий

Я прям так сразу и поверил, что ИИ (искуственный интелект) живущий на сервере ISP в Иркутске очень небезразлично относится к санитарным нормам и технике безопасности рабочих в какой то компании. Ага. 

А еще заказал в своде индивидуальное проектирование, угу.

 

Расплачивались биткионами или вебманями?

 

Я даж блокировать пока не буду...

Ссылка на комментарий
  • 7 months later...

Посмотрите проекты у компании "Хромые коровы". На сайте очень хороший выбор проектов. Их архитектор занимается и индивидуальным проектированием. Я заказывал у них сначала проект дома, потом бани и в конце - беседки. Понравилось то, что проектирование велось до моего полного утверждения, все мои замечания были учтены (ну кроме тех, которые не соответствовали строительным нормам - вместо них было предложено несколько других вариантов).  В составе проектной документации было много спецификаций, план фундамента и кровли, еще какие-то схемы - уже не помню...

Я долго не мог определиться с размером и формой окон, в итоге было решено сделать окна разного размера. Чтобы и инсоляция была достаточной и фасад смотрелся привлекательно...

post-1384-0-06507300-1497615288_thumb.jpeg

post-1384-0-67242200-1497615318_thumb.jpeg

Изменено пользователем casa-madera
Рекламу убил злой сатрап
Ссылка на комментарий
  • 5 months later...

Нам с мужем понравился проект дачного дома из бревна компании "Добрый дом" . Купили его за адекватную цену (чуть больше 30 тыс. рублей). Летом строительство уже закончили. В этом проекте мне лично очень нравится, что предусмотрено большое помещение для кухни, гостиной. При этом в доме 3 спальни. И внешний вид отличный.

Изменено пользователем casa-madera
Ссылка умерла :(
Ссылка на комментарий

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...