Перейти к содержимому
Форум Вольных плотников - Все о строительстве деревянных домов и бань

Подскажите компанию


Рекомендованные сообщения

Добрый день!

 

Занимаемся сейчас оформлением участка под ИЖС. Планируем потом строить дом из бревна. Какие компании стоит рассмотреть? Нам нужно будет сначала проект. Хотелось бы проектироваться и строиться в одной фирме... 

Ссылка на комментарий

 

Планируем потом строить дом из бревна

 

Ручная рубка?

Оцилиндрованное бревно?

 

 

Какие компании стоит рассмотреть?

Те в которых есть свои архитекторы, специализирующиеся на дереве  и постоянные бригады.

Те, в которых озвучивают РЕАЛЬНЫЕ цены, а не врут, ради того, что бы заманить в офис

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Добрый день!

 

Какие компании стоит рассмотреть? Нам нужно будет сначала проект. Хотелось бы проектироваться и строиться в одной фирме... 

 

Я строился в югопустыне более 3 лет назад. Дом стоит, никаких нареканий нет. Единственное, что немного сейчас облупилась краска, требуется подкрасить. Дом из оцилинд.бревна

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я строился в норд форесте более 3 лет назад. Дом стоит, никаких нареканий нет. Единственное, что немного сейчас облупилась краска, требуется подкрасить. Дом из оцилинд.бревна

 

я про них слышала. вроде неплохие отзывы. А проекты они делают? дайте пожалуйста мне ссылку на их сайт

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Строительство дома не так страшно, но самое главное в доме - это крыша, как все знают, и экономить на ней глупо, иначе весь ваш ремонт на смарку пойдет, после первого дождя. Хорошо бы еще проконсультироваться у квалифицированных специалистов. Хотя я бы на черепице остановился.

Ссылка на комментарий

Все зависит от финансов относительно выбора материала, а на счет фирм, согласен. Но мой свекр недавно обращался в

доволен вроде, плюс укладку оформили.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

а у меня с фирмами как-то не очень отношения в последнее время, и мнение о них немного подпорчено. Слишком уж долго объяснять.  вообщем стройками своими теперь занимаюсь исключительно самостоятельно. 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Если еще актуально, попробуйте поразмышлять еще :smile444:  Возможно, это полезно. А еще, если еще успели, до начала проектирования есть резон подумать об энергоэффективности дома - имею в виду подобные опции, исходно кажется затратным, а потом - минимизирует траты донельзя. Хотя кое-что из всего можно и забесплатно учесть, конечно. Для проектирования - важно об этом помнить. Ну да думающие архитекторы, наверняка, сами это учтут, если им не лениво будет.

Ссылка на комментарий
  • 5 weeks later...

ребята подскажите пожалуйста компанию , которая смогла бы обеспечить полностью постройку дома а также его внутреннего ремонта,  то есть которая полностью взялась бы за дом пока не доведет его до жилого состояния. Даже взяла на себя оформление дизайна той же прихожей. 

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Так где этих специалистов найти? Фирм много, а толку мало, плюс дилетантов хватает, не занешь на кого наткнешься.

За хорошего мастера надо платить. За жадность и скупость-расплачиваться 

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

А мы наконец закончили строительство. Обращались в фирму *** Домик получился на славу да и обошелся сравнительно не дорого, так как цены в фирме не сильно громадные, к тому же выполняют полный цикл работ. Мы довольны.post-1362-0-42111800-1492619510_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Я строил дом из оцилиндровки с компанией "Хромые Коровы". Мне все понравилось, особенно то, что компания предлагает все услуги и нет нужды тратить свое время на поиски новых исполнителей на каждый вид работы. Сначала заказал проект, потом фундамент и само строительство, а после усадки (посмотрел, что ничего не перекосилось и нет больших щелей между венцами) доверил парням и отделку дома. Я всегда придерживался мысли, что равномерная усадка - это главный показатель качества бревна и профессиональной сборки. 

Понятно, что без мелких недоразумений не обошлось, но в целом все прошло замечательно. Не было необоснованных и не включенных в смету доплат, все сроки, которые мы оговорили в самом начале, были соблюдены. При заключении договора на отделку менеджер предлагала много разных вариантов красок и кровельного покрытия, делали контрольную выкраску бревна, чтобы цвет фасада был именно таким, который мне хотелось. Вот так выглядел мой дом сразу после окончания отделочных работ.  

 

post-1384-0-94950900-1497611777_thumb.jpeg

post-1384-0-28079300-1497611855_thumb.jpeg

Изменено пользователем casa-madera
Рекламу убил злой сатрап
Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...
  • 1 month later...
  • 5 weeks later...

Наша организация предлагает полный спектр услуг.

- проектирование

- сбор всей документации

- геология/геодезия

- строительство из любого материала

- все виды отделочных работ/дизайн проекты

- ввод и разводка всех коммуникаций

- монтаж заборов

- вся корпусная и модульная мебель / кухни / быт.техника

- демонтаж старых и ветхих зданий

- ремонт и обслуживание зданий любого назначения

- благоустройство/ландшафтный дизайн

Наш и преимущества:

1. Цена ниже, чем у конкурентов, так как все рабочие устроены на постоянной основе

2. Качество - все специалисты с большим стажем и имеют хороший опыт

3. Сроки - мы их не затягиваем, это в наших же интересах, на следующий же день после подписания договора оборудуем объект под строительство, в течении недели доставляем весь используемый материал.

4. Удобная оплата - способ и форма оплаты любые, принимаем в зачет любой вид имущества, используем в оплату мат.капитал, работаем со всеми банками ипотечное и потребительское кредитование (заявка заполняется у нас в офисе), военная ипотека и т.д.

5. Выгодное приобретение материала - весь материал мы заказываем у наших постоянных партнеров, достаточно известных на рынке, скидка для нас от 10% на весь ассортимент, её мы дарим Вам.

 

 

 

 

Добрый день!

 

Занимаемся сейчас оформлением участка под ИЖС. Планируем потом строить дом из бревна. Какие компании стоит рассмотреть? Нам нужно будет сначала проект. Хотелось бы проектироваться и строиться в одной фирме...

Изменено пользователем Михаил
Ссылка на комментарий

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...