Перейти к содержимому
Форум Вольных плотников - Все о строительстве деревянных домов и бань

Строительство в Красноярске


ilyak

Рекомендованные сообщения


Красиво. В основном рубите "в седло"?

А мне совсем не нравится как такой угол выглядит  :(

Лапа, чаша, крюк - строже и красивее. А тут не угол получается, а черте что

 

Re а при царе батюшке, отправили всю компанию на рудники, за рубку кедра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@serguei, Так и это русский угол, называется "в седло". Такой способ рубки угла был распространен у староверов.

 

И кстати, господа из компании Компании "Алатырь", вообще нормальным считается практика не только БРАТЬ чужие статьи, но размещать ССЫЛКУ ИЛИ НА ПЕРВОИСТОЧНИК ИЛИ НА ПРАВООБЛАДАТЕЛЯ

 

Автор статьи Деревянный рубленый дом. Практикуемые ошибки при строительстве  Иван Иванович Алексеев, генеральный директор ООО Русдом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@elki-palki,  Да у нас постоянно что-то воруют. То статьи, но во основном проекты. Статьи то бог с ним, еще напишем (вот только книгу делаю),а с проектами ну очень жалко, столько сил тратится на них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаил у меня такая же история. Одна новосибирская компания которая занимается рубкой, опубликовала на своем сайте мои фото домов. Даже ругались они так их и не убрали. Думаю потому что свои работы показать стыдно. Да бог с ними. Поздравляю всех с крещением. Всем в прорубь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот яркий пример полных даунов:

 

 

 

http://www.srubbani.com/index.html

Если стоит панелько от яндекса - перейдя на этот сайт не забываем нажимать - ФУ, ЭТО СПАМ

 

 

 

Полностью украли не только тексты, но и дизайн, предварительно его изуродовав. Что можно сказать о Компании Смоленский сруб

 

начинают с воровства сайтов, а заканчивают кидком клиентов

 

Да и это, в принципе головная боль конкретных заказчиков, беда в том, что ВОРОВАНЫЙ сайт НИКОГДА не станет ПОПУЛЯРНЫМ в поисковиках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@serguei, Так и это русский угол, называется "в седло". Такой способ рубки угла был распространен у староверов.

 

И кстати, господа из компании Компании "Алатырь", вообще нормальным считается практика не только БРАТЬ чужие статьи, но размещать ССЫЛКУ ИЛИ НА ПЕРВОИСТОЧНИК ИЛИ НА ПРАВООБЛАДАТЕЛЯ

 

Автор статьи Деревянный рубленый дом. Практикуемые ошибки при строительстве  Иван Иванович Алексеев, генеральный директор ООО Русдом

 

Михаил !

 

 Ссылка на автора у них на сайт есть.  Обвиняете зря их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне совсем не нравится как такой угол выглядит  :(

Лапа, чаша, крюк - строже и красивее. А тут не угол получается, а черте что

 

Re а при царе батюшке, отправили всю компанию на рудники, за рубку кедра

Качество сруба не только в красоте  с улицы,но и главное в "непродуваемости" этого угла.

Большой плюс такой рубки - не надо конапатить , чего  нельзя сказать  про русскую рубку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большой плюс такой рубки - не надо конапатить , чего  нельзя сказать  про русскую рубку 

 

Поспешное заключение,на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ссылка на автора  http://www.alatyr-altai.ru/oshibki у них есть.

 

Тема ваша была - о рубщиках и проблемах их поиска и оценки работы. Я предложил хороших ребят ,хорошо рубят,

вы о воровстве текстов и сайтов.

 

Посмотрел - НЕ НАШЕЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я предложил хороших ребят ,хорошо рубят, вы о воровстве текстов и сайтов.

 

1. Даже я не верю, что Вы не имеете к этой бригаде никакого отношения, уж не говоря про Михаила и админа

2. Вылизать один сруб проблемы не составляет, а вот рубить 1-2 сруба в месяц, причем рубить КАЧЕСТВЕННО, это уже немного иное.

3. Ворам - веры нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Иван Иванович, Халява, ешкин кот, онеж сирые да убогие, а ты злой и бохатый, бедных и несчастных тружеников обижашь. Онеж рабоають, а ты только бабло стрижешь. Фигли не попятить то что ты не делал. Онеж тут свою бригаду обсуждать пришли, а не то что онЕ ворьё 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Даже я не верю, что Вы не имеете к этой бригаде никакого отношения, уж не говоря про Михаила и админа

2. Вылизать один сруб проблемы не составляет, а вот рубить 1-2 сруба в месяц, причем рубить КАЧЕСТВЕННО, это уже немного иное.

3. Ворам - веры нет

Я к человеку лицом, а он к тебе задом....   Не зная  ребят и не видя их работы   заключение сделал. 

 

Обидно даже стало.   Что только вы в компании "Русдом" под руководством  И.И. Алексеева можете рубить качественно?

Рубите из щепочнк дачные домики -  а уже возомнили  господа.....

А я по жизни сталкиваюсь со строителями, не разу не подводили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...
  • 3 months later...

Плотников в Красноярском крае как грязи . Только они не очень то с интернетом дружат . И работают через посредников . Есть и в самом Красноярске , только знает их узкий круг .Леса у нас и в правду много но только на севере края . Там и рубщики хорошие . Но там не только интернета нет но сотовой связи . Через каких нибудь 300 км на север уже нет ни какой связи . 

В Красноярске хороших плотников не мало но они как правило все при деле . Работа расписана  на два три года вперед . К тому же деревянные дома не из дешевых  и появляются всякая нечесть типа каркасников и т.д. Строят во основном брусовые . 

Очень много сами делают все .Это не Москва . 

Я например больше работаю с брусовыми домами . Хорошую цену на рубленный дом мало кто предлагает  , а за копейки не очень то охота пыжится . Все нормальные заказы давно на годы вперед разобраны более опытными плотниками . 

Еще узбеки с таджиками уроды все портят . Нормально делать не умеют а мнение о работе и контингенте у народа складывается . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

рубщиков не только в сибири, и у нас мало

рубщиков не только в сибири, и у нас мало

трудно но есть хорошие ребята и работаем красиво и качественно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу помочь с поиском надежной бригады рубщиков в Красноярске. Если кто знает, пожалуйста, поделитесть контактами. Заранее благодарен.

здравствуйте напишите мне по

vasja.ledishev@yandex.ru

бригады есть работаем быстро и качественно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...

Добрый день! будет скоро освобождаться бригада .... нужно обговорить детали...проблема в том что мы с украины... но работали в крыму...мой скайп - Sergei196715
скинь адрес почты вышлю фото работ...

post-622-0-10575800-1415968415_thumb.jpg

post-622-0-98112000-1415968419_thumb.jpg

post-622-0-99873500-1415968470_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Ребята, здравствуйте! Мы бригада Русских плотников с Алтая. Красноярск почти рядом. Рассмотрим предложения, на следующий год, пока заняты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...