Перейти к содержимому
Форум Вольных плотников - Все о строительстве деревянных домов и бань

Перекличка. Кто работает в Архикаде и Артлантисе?


Рекомендованные сообщения

Собственно и все.

Что я предлагаю? Решать тут вопросы по этим программам и...устроить некое подобие обучения по Артлантису и Архикаду.

Упростим друг другу жизнь :) Например, я не знал как создавать объекты для Артлантиса....долго разбирался в этом вопросе, а оказалось все очень просто :) а вдруг среди нас был человек, который уже этот вопрос давно закрыл? Было бы проще? Конечно проще.

Или создаешь какой нибудь объект для Арчика, а кто то давно решил эту проблему...то же интересно.

Я готов делится и знаниями и созданными объектами. А Вы?

Ссылка на комментарий

Давно освоил Архикад, но самостоятельно создавать объекты не пробовал. Тоже интересует создание своих объектов и возможность пополнения стандартной библиотеки чужими объектами. Готов сотрудничать.  Хочется научиться делать пропильную домовую резьбу к наличникам и резные столбы из бруса. Работаю в старой, 9 версии.

Ссылка на комментарий

Давно освоил Архикад, но самостоятельно создавать объекты не пробовал. Тоже интересует создание своих объектов и возможность пополнения стандартной библиотеки чужими объектами. Готов сотрудничать.  Хочется научиться делать пропильную домовую резьбу к наличникам и резные столбы из бруса. Работаю в старой, 9 версии.

Могу поделиться объектами "резьба" и ... главное поделиться приемами создания домовой резьбы

Ссылка на комментарий

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...