Перейти к содержимому
Форум Вольных плотников - Все о строительстве деревянных домов и бань
Иван Иванович

Перекличка. Кто работает в Архикаде и Артлантисе?

Рекомендованные сообщения

Собственно и все.

Что я предлагаю? Решать тут вопросы по этим программам и...устроить некое подобие обучения по Артлантису и Архикаду.

Упростим друг другу жизнь :) Например, я не знал как создавать объекты для Артлантиса....долго разбирался в этом вопросе, а оказалось все очень просто :) а вдруг среди нас был человек, который уже этот вопрос давно закрыл? Было бы проще? Конечно проще.

Или создаешь какой нибудь объект для Арчика, а кто то давно решил эту проблему...то же интересно.

Я готов делится и знаниями и созданными объектами. А Вы?

Поделиться сообщением

Давно освоил Архикад, но самостоятельно создавать объекты не пробовал. Тоже интересует создание своих объектов и возможность пополнения стандартной библиотеки чужими объектами. Готов сотрудничать.  Хочется научиться делать пропильную домовую резьбу к наличникам и резные столбы из бруса. Работаю в старой, 9 версии.

Поделиться сообщением

Давно освоил Архикад, но самостоятельно создавать объекты не пробовал. Тоже интересует создание своих объектов и возможность пополнения стандартной библиотеки чужими объектами. Готов сотрудничать.  Хочется научиться делать пропильную домовую резьбу к наличникам и резные столбы из бруса. Работаю в старой, 9 версии.

Могу поделиться объектами "резьба" и ... главное поделиться приемами создания домовой резьбы

Поделиться сообщением

Вот тут http://casa-madera.ru/project/archicad/1264-sozdanie-rezby-v-archicad.html Как создать объемную резьбу а ArchiCad _e

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас