Перейти к содержимому
Форум Вольных плотников - Все о строительстве деревянных домов и бань

Антикризисное предложение


Михаил

Рекомендованные сообщения

Появилась возможность снизить цены на наиболее ходовые срубы, проекты домов, дачных домиков и бань. Предложение распространяется на срубы не более 9 м. по стене, рубленые в чашу с пресекой и не более 200 кв.м.

Ищите проекты с красными ценниками.

Предложение действительно ? пока есть лес :)

С уважением, ООО Русдом

 

Upd 17.12.2014

В связи с происходящими с рублем пертурбациями, такие условия могу гарантировать только для договоров заключенных до конца года, с установкой срубов до конца мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Всякий раз когда вижу такие предложения, оказывается, что за несколько дней / неделю до этого цена была увеличина  <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всякий раз когда вижу такие предложения, оказывается, что за несколько дней / неделю до этого цена была увеличина

 

Даже отвечать не хочется на это

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Даже отвечать не хочется на это

 

:wacko: Да...какие ваши доказательства....? :angry:  Лена,а вы поинтересуйтесь и узнаете правду....Хотя я как то кризиса не замечаю..может не туда смотрю ;) или мелко плаваю? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lena, Это я просто так странички переделываю уже третью неделю, меняя цены?

Вы думаете такой марафон повторять очень прикольно?

Вот копия вебархива с ценами бань за 6 июля 2014 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хотя я как то кризиса не замечаю

 

Слово разруха, заменить на кризис. В остальном все верно...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А кризис таки подкрался незаметно

 

Боюсь, в связи с сегодняшним ночным выступлением Набиулиной (оценки я оставлю при себе) - подкрался уже не кризис, а северный пушной зверек  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Михаил,я тоже ощутил на своей шкуре данного зверька.

До кризиса копил на серьёзный станок.

Теперь одно отчаяние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....

Теперь одно отчаяние.

А вот это зря :)

Сейчас самое время покупать станок :) Многие фирмы будут закрываться и распродавать оборудование. Мой друг купил, при ликвидации одной такой итальянской фирмы, шикарный итальянский 4-сторонний станок с массой прблуд и в комплекте с заточным станком, практически новый за 80 000 рублей при стоимости оного в новом виде далеко за миллион. Там же продавали линию ЧПУ (уже продали) для производства окон и дверей. Ищите, сейчас сэкономить можно много. Сам помню как покупал оборудование за 10% от его цены. Новую пилораму 63 по цене металла, многопил за 10 000 руб., рейсмус промышленный за 10 000 руб., прицепы к лесовозам за копейки...было дело. Главное не впадайте в уныние.

Подготовимся к выходу из кризиса достойно! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...