Перейти к содержимому
Форум Вольных плотников - Все о строительстве деревянных домов и бань

Проект Варяги. Ржев 2015 год


Михаил

Рекомендованные сообщения

Обычно отправляю в спам, всякие разные предложения. Но конкретно это вызывает некоторое доверие. Вдруг кого заинтересует.

Здравствуйте, Друзья!
Беспокоит вас Алексей Громов - я руковожу Культурным Проектом "ВАРЯГИ"...
Мы занимаемся Историей, Театром и Кино... И сейчас мне предложили на Волге один проект...
ФЕСТИВАЛЬ... международный... исторический... с прессой! и партнёрами из-за рубежа и по России.

Вот и есть у меня к вам один "дурацкий" вопрос...
Дело в том, что финансирование этой истории будет, но без финансирования строительства, а я не успеваю собрать средства на стройку...
Но тут может быть какой-то ПАРТНЁРСКИЙ интерес...
Место Ржев... Срок - лето 2015.
В итоге программа будет такая :
Мастер-классы, поездки по историческим местам, конференции,видео-презентации...
И конечно центральное действо - КРЕПОСТЬ на воде...
Вот её то и надо сделать... Целиком, или хотя бы основную часть.

Для вас тут возможны только два варианта интереса :
- рекламный, так как будут подтянуты силы и наши со всей страны и западные - Польша, Германия, Скандинавия... то есть если интересен выход на "заграницу" и крупные Российские контакты- то да, это хорошее статусное дело.
- или строительство типа "в рассрочку", или типа кредита... (так как своих средств у меня сейчас нету)

Моя задача - сделать к лету хотя бы крепость 28 на 28 метров, чтобы было где народ собирать... Жить люди будут в гостинице и в "исторических палатках"...
НО !!!   Нужна картинка - без крепости никак.
Крепостная стена, дружинная изба... Прежде всего - сама крепость.
Дружинная изба это конечно тоже нужно... (внутри крепости 8 на 16, два этажа, низких, почти плоская крыша - вобщем "викингообразное" нечто)...
Как ?  Может вам эта история быть интересна ?
Я готов рассмотреть любые варианты сотрудничества.
Речь идёт строго о бревенчатом строении - должно быть аутентично... эпоха Варягов - 8-9 век. Брутально, Грубовато...

Вобщем, я на связи. Вдруг у вас  будет какая-то мысль на эту тему...
Ну а с нас - массированная реклама Вас как титульного спонсора и партнёра.
Ну и суммы , хотя бы примерные, тоже было бы здорово знать - вдруг найдём спонсора на стороне... Хотя лучше много чужих пока не брать.

С уважением,
Алексей Громов.  

www.gromovaleksey.ru  8-905-757-75-17

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Контакты вообще то под спойлером. Есть такой проект в Украине.Исторический парк "Киевская Русь" всё строится по историческим летописям .т.е Киев в миниатюре такой себе.И я там был ,и пиво пил,по усам текло в рот попало мало :( .А вообще красиво сделано,впечатляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Контакты вообще то под спойлером. Есть такой проект в Украине.Исторический парк "Киевская Русь" всё строится по историческим летописям .т.е Киев в миниатюре такой себе.И я там был ,и пиво пил,по усам текло в рот попало мало :( .А вообще красиво сделано,впечатляет.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...