Перейти к содержимому
Форум Вольных плотников - Все о строительстве деревянных домов и бань

Требуется консультация по строительству деревянных домов


Рекомендованные сообщения

Добрый день, мне нужна консультация по строительству деревянных домов. Просьба не совсем стандартная. Я разрабатываю портал-каталог проектов деревянных домов и мне нужен специалист, который поможет скомпоновать основные характеристики карточки проекта дома. Т. е. какими основными характеристиками должна обладать карточка.

Если Вам интересно, свяжитесь со мной по электронной почте: rabota@wood-village.ru. А также интересует примерная стоимость такой консультации. 

Спасибо.

Ссылка на комментарий

 

основные характеристики карточки проекта дома

Мдя. Вопрос непростой. Тут ведь надо подходить не с точки зрения манагера. а со стороны потребителя. Какие параметры интересуют в первую очередь (цена, например), какие во вторую. Какие параметры вообще по барабану.

Смотри топов в выдаче, как у них это реализовано. А потом много думать...

Ссылка на комментарий

В топах поиска, как правило, строительные компании и вот у них довольно разные наборы характеристик проектов домов.

 

Просто интересно мнение про оптимальный набор, так сказать набор основных, которых достаточно для звонка заказчику.

Ссылка на комментарий

набор основных, которых достаточно для звонка заказчику

 

Ж: картинка+цена

М: планировка+материал+цена

:)

 

Чем дальше в лес, тем народ все больше "любит" глазами

Ссылка на комментарий

Нет конечно. Для строй компании важно, что б информации было достаточно и она генерировала ПЕРЕХОДЫ на свой сайт. Ключевое слово - переходы. Это я уже говорю как ком директор строительной компании

Ссылка на комментарий

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...