Геккельбери Фин Posted July 17, 2014 Report Share Posted July 17, 2014 Вообщем то проблема, завалилась стенка в том месте где буит окно и дверь, боюсь дальше выпиливать, 5ой стены нет, длинна 10м, что можно сделать? если поставить брус по всей высоте и затянуть сверху, снизу шпильками? не повиснет ли стена? Quote Link to comment
Михаил Posted July 18, 2014 Report Share Posted July 18, 2014 Ъ@Геккельбери Фин, не могу посмотреть картинки, но вполне представляю, что из себя представляет такая стена. Вариант только один, врубать капиталку. На таких размерах, стяжка стены балками не поможет Quote Link to comment
Михаил Posted July 29, 2014 Report Share Posted July 29, 2014 Приехал к нормальному интернету. Посмотрел фотки. Странно, что горб образовался вдавленным. Обычно горб выдувает наружу строения. Но решение, тем не менее одно - врубать капиталку. Quote Link to comment
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.