Перейти к содержимому
Форум Вольных плотников - Все о строительстве деревянных домов и бань

Ищю мастера для отделки деревянного дома


akvilona

Рекомендованные сообщения

Ищу специалиста, который может взяться бы за отделку деревянного дома в Московской обл. Солнечногорский район. Планирую начать работы в начале мая 2014г.

Внешний вид дома можно оценить из проекта по ссылке: http://www.abs-stroy.ru/projects/view/174/?sphrase_id=9857 ? проект назывался Турандот 15,5х11,5

Что нужно сделать: Отделка стен и потолка имитацией бруса на кляймера. Имитацию бруса перед укладкой нужно отшлифовать и покрасить прозрачным лаком по дереву (валиком). На всех стенах уже поставлены маяки, поэтому как мне кажется, половина трудоемкой работы работы уже сделана.

Цена за работу: В доме комнаты (как видно из плана на ссылке) по 17 м2. Этой осенью я (без помощников) сделал четыре комнаты на втором этаже. По времени у меня выходило одна комната за четыре - пять дней. Дальше отпуск кончился и теперь я готов платить за такую работу адекватную цену. Прошу учесть, что я не профессионал, поэтому, думаю, что вы можете сделать эту работу и быстрее и качественнее и дороже :) Поэтому жду, ваших вопросов и предложений. Постараюсь отвечать или сразу или оперативно.

 

P.S. Жить можно в доме (тепло), туалет на улице, есть колодец, магазин в 5-и км. Оплата поэтапная, нужен только один человек. Приехать, посмотреть можно по выходным. мой тел.

8-916-132-89-75 Андрей

Если я с кем-то окончательно договорюсь, отпишусь в форуме.

Изменено пользователем casa-admin
Убран телефон от спамеров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Добрый день.Меня заинтересовало Ваше предложение.На данный момент я могу предоставить Вам свои услуги по отделке деревянного дома. Я частный мастер, имею опыт работы по данному направлению, предоставлю фото, есть рекомендации. Цена договорная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
:) Ну, как сказать. Человека нашел быстро, он отработал (сделал все стены) и уехал. Сейчас ищу человека на следующие работы:

 

1. Циклевка полов.

2. Подключение розеток.

3. Облицовка ванной и туалета. 

 

Звонить по телефону +79161328975.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...