Перейти к содержимому
Форум Вольных плотников - Все о строительстве деревянных домов и бань

кто может и спроектировать и главное качественно построить дом моей мечты


Дарья

Рекомендованные сообщения

Проекты это хорошо! А кто может и спроектировать и главное качественно построить дом моей мечты. просто не хочется в одном месте проектировать в другом по этому проекту строить, в четвертом инженеркой заниматься. Есть вообще у нас фирмы готовые взять на себя полностью работы по строительству дома под ключ? Подскажиииите плиз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Редко когда плотницкая компания оказывает полный спектр услуг включая инженерку. Как правило проект+фундамент+сруб+отделка.

Но чаще всего фундаменты, печки и инженерку отдают партнерам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдают партнерам.... означает что они всё таки сами договариваются с ними и отдают на инженерный проект мои пожелания. или говорят вот нате вам наших партнеров общайтесь с ними сами?

Почему я спрашиваю то. Хочу дом, причем точно знаю какой вплоть до того где лампочка будет светить и с какого места будет вода литься. Нужно чтоб всё это нарисовали с инженерной разводкой - я утвердила и построили. На бегать по разным конторам договариваться тут и там о разных работах простонет времени. Всё таки живем в век высоких технологий и супер-услуг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хочу дом, причем точно знаю какой вплоть до того где лампочка будет светить и с какого места будет вода литься

Разводка света в деревянных домах - только навесная, или на изоляторах, или в коробах. Так что проблем с разводкой быть не должно.

А на счет воды, это надо смотреть где будут размещаться санузлы/ванные комнаты/кухня. В общем, рисовать нужно.

К тому же, при проектировании проблем то никаких нет, ездить особо никуда не надо. Перекинуть проект коммуникационщикам, для внутренней разводки - дело трех минут.

Вот привязка на местности входа/выхода коммуникаций - это только на участке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком районе хотите построиться?Если Подмосковье по Ярославке +-,то можно взяться от проекта до ключа всё в одних руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Спасибо! Вроде как определилась с подрядчиком. Рисуют проект. Если результат устроит по конечной цене, там же и строиться буду. Предложили очень интересный вариант из клееного бруса - некий комбинированный вариант дерева (сосна+кедр). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дарья добрый день ! Мы можем спроектировать , либо подобрать из готовых проектов (более 500 проектов) и возвести под "ключ" дом вашей мечты!Как из профилированного бруса,клееного бруса и оцилиндрованного бревна Адрес сайта: www.moscow-inter.ru.  Тел для связи : +7(925) 858-39-69 Владимир Александрович!

Проекты это хорошо! А кто может и спроектировать и главное качественно построить дом моей мечты. просто не хочется в одном месте проектировать в другом по этому проекту строить, в четвертом инженеркой заниматься. Есть вообще у нас фирмы готовые взять на себя полностью работы по строительству дома под ключ? Подскажиииите плиз. 

Изменено пользователем casa-madera
Ссылка активирована
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Извините конечно, что вмешиваюсь, но у меня для вас есть конкретный совет. Ознакомтесь пожалуйста с услугами компании Империя инжиниринг http://imperia.name/ . Могут спроектировать дом любой сложности и на Ваш вкус. 

г. Санкт-Петербург, ул.
Малая Бухарестская, д.5

+7 (950) 042-18-32

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...