Перейти к содержимому
Форум Вольных плотников - Все о строительстве деревянных домов и бань

elki-palki


SHTIL250

Рекомендованные сообщения

Друзья,наш самостийный и незалежный товарищ ,Андрей (более известен  всем под именем elki-palki) собирался в январе этого года поработать где-то в районе  Киева.  В связи с происходящими на его родине событиями его отсутствие на форуме, в последнее время , начинает беспокоить.

 Думаю если мы выразим нашу моральную поддержку человеку в сложившейся ситуации ( с пожеланиями скорейшего благополучного разрешения разгоревшегося конфликта ) он сильно возражать не станет. :)

 Кто"За"? 

 Андрей,дружище,мы тебя не забыли и ждём ,по возможности,скорейшего появления на форуме сообщества! ;)

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени коллеги,события в Украине меня конечно не обошли стороной.Приятного мало,но жизнь идёт вперёд.Я читаю форум регулярно,просто с доступом в инет были не большие трудности,отдавал в ремонт ноут,теперь всё.ОК. я снова в теме и с Вами. Год прошёл в плодотворной работе,был отдых во время которого я обычно выпадаю из жизни стараюсь не иметь связи с миром (просто отдыхаю и набираюсь сил для следующего сезона).Буквально через 2-3 дня приступаю к работе,появились новые наработки которые буду воплощать в дело.Фото выложу буквально через 3-4 недели. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...