Перейти к содержимому
Форум Вольных плотников - Все о строительстве деревянных домов и бань

СК "Изба мечты"использует на своем сайте чужие проекты


Рекомендованные сообщения

Зачем столько негатива в адрес СК Изба мечты? Откуда ж они взяли Ваши проекты что бы разместить к себе на сайт? Попахивает лживостью и враньем. Они качественно и профессионально делают свою работу. Фирма работает на рынке с 2007 года и хорошо знает свою работу и что и как им нужно делать. А вы сидите на этом форуме и обмываете им косточки, что украли ваш проект. Если проект Ваш, почему он не появился на вашем сайте раньше чем здесь? Почему не было защиты авторских прав? Вопрос.

Ссылка на комментарий

 

А вы сидите на этом форуме и обмываете им косточки, что украли ваш проект. Если проект Ваш, почему он не появился на вашем сайте раньше чем здесь? Почему не было защиты авторских прав? Вопрос.

Да нет, как раз не вопрос. Мало того, что эти проекты появились на сайте раньше, чем возникла эта конторка, так они еще и построены для наших клиентов и оформлены в собственность. Только судится с подобными не приносит удовлетворения. После подачи документов в суд - испаряются.

Ссылка на комментарий

Зачем столько негатива в адрес СК Изба мечты? Откуда ж они взяли Ваши проекты что бы разместить к себе на сайт? Попахивает лживостью и враньем. //// Вопрос.

Очень забавная и гнусная постановка вопроса... :( Если права не защищены, то можно воровать? Лживость и обман? Деточка, проект, который вы сперли я делал еще в 2005 году, когда вашей компании и в помине не было, делал конкретному заказчику...в договоре прописано " результат работы является интеллектуальной собственностью ИП Алексеев Иван Иванович"...все исходники и варианты имеются как в бумажном виде, так и в Архикаде (не напрягайся - лицензионном :))

В принципе я никогда не ругался по поводу украденных моих проектов, ну украли и Бог им судья, но сейчас деточка обвинила меня во лжи...мне это не нравится, не извинилась, а обвинила во вранье...наглость зашкаливает любые человеческие рамки.

Скрин со страницы http://izba-mechty.r...roekt-doma-8-8/ я сделал, чтоб не убрали...посему я авторитетно заявляю, что СК Изба мечты ворует проекты у ИП Алексеева И.И., я ГОТОВ ответить за слово ВОР в суде любой инстанции...А какое доверие ВОРУ может быть...вор украдет проект, вор может украсть и деньги у клиента...вор он и есть вор, особенно коль такой наглый :)... Вот так и подрывается доверие к компании...

Могу дать, ворам, телефон моего адвоката

Ссылка на комментарий

Новости с поля-боя ) "Изба мечты" убрала со своего сайта мои проекты, тихо, спокойно, без извинений и комментариев.

Я так понял, если они всё украденное уберут - то сайт останется голым :)
Ссылка на комментарий

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...