Перейти к содержимому
Форум Вольных плотников - Все о строительстве деревянных домов и бань

Предложение по созданию сайтов


WebMaster

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Надеюсь администрация форума не сочтет тему за спам.
Я начинающий веб-мастер, т.е. специалист по созданию интернет-сайтов. Багаж знаний, как мне кажется, у меня уже достаточный для того, что бы устроится в веб-студию или работать на фриланс-биржах, но для этого нужно портфолио с реальными проектами.

Собственно поэтому, я и пришел на этот форум, где множество специалистов, которые изготавливают уникальные вещи своими собственными руками.

Если у Вас есть желание создать интернет-страничку с Вашими работами/изделиями или даже интернет-магазин, я готов взяться за этот проект. Работу выполню бесплатно, с условием разрешения использования будущего сайта в моем портфолио. Правда, не смогу гарантировать оперативного выполнения, т.к. занимаюсь сайтостроением в свободное время.

Если Вас заинтересовало мое предложение, пишите мне в ЛС, на электронную почту - mihailfirststage@gmail.com или же просто отвечайте в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Смежники ,оказывается, бывают и такие

 

Саш,это тебе не пилой махать.тут пальчики болят по "клаве" стучать сутками...и цены мама не горю новерное? Что тебе 10м3 ушатать ему сайтик слепить.Вопрос? да на ХЭ мне сайтик? тут и без него ж...в мыле)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@WebMaster, Я думаю, что клиентов стоит искать на специализированных ресурсах.

@SHTIL250, Всякие бывают.

@elki-palki, Работы всякие нужны, работы всякие важны. Если сделаны профессионально и от души

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш,это тебе не пилой махать.тут пальчики болят по "клаве" стучать сутками...и цены мама не горю новерное? Что тебе 10м3 ушатать ему сайтик слепить.Вопрос? да на ХЭ мне сайтик? тут и без него ж...в мыле)))))

Такие люди нужны там где большие объёмы производства,рабочих много.У моего "сенсея" одно время тоже сайт был,так он копейки прибыли не принёс за 2 года.Так он его и похерил...А заказы даже не ищет,его клиенты,как правило,сами находят.

Андрей,мне остаётся только порадоваться за тебя.Старина,я без сарказма.

Тебя по рекомендациям находят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...