Перейти к содержимому
Форум Вольных плотников - Все о строительстве деревянных домов и бань

Полы в рубленных домах и банях


Рекомендованные сообщения

  • 2 weeks later...
  • 5 months later...

мне нужно определиться с напольным покрытием, видели ли вы вот такую http://www.parketchikov.ru/%D1%86%D0%B8%D0%BA%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%B0.html штуку? насколько она реально хороша?

 

конечно видели и работали ей,только это не циклёвочная машина,а шлифовальная барабанная.Работает отлично если не убитая и настроенная. :smile444:

Ссылка на комментарий

Всем, Доброе время суток!

Решил построить на даче, на участке небольшую баньку с душевой внутри, а рядом на улице крытый бассейн. С поставленной целью справился на 90 %. Дело за малым - а именно полы в предбаннике и при переходе в бассейн. Проделанную работу оценил сосед по участку, и посоветовал использовать ламинат - говорит мол мороки меньше, незачем плитку ложить, выглядеть как дерево будет и радовать глаз будет, найти на любом строй-рынке можно. Так же старший брат сказал, что ламинат не подойдет - и посоветовал фанеру положить. И не простую а влаго- и термостойкую - ламинированная. Сказал практически тоже, что и ламинат, но дешевле и долговечнее, ******* , и в правда по стоимости выходит дешевле - но вопрос Лучше ли будет, вдруг фуфло, не обиду брату конечно? Так как я о такой раньше и не слышал, решил еще поспрашивать, разузнать - может кто уже использовал, сталкивался ? Так же интересуют возможные альтернативы. Буду благодарен за совет, и критику. :) 

Изменено пользователем Михаил
удален спам
Ссылка на комментарий

Всем, Доброе время суток!

Решил построить на даче, на участке небольшую баньку с душевой внутри, а рядом на улице крытый бассейн. С поставленной целью справился на 90 %. Дело за малым - а именно полы в предбаннике и при переходе в бассейн. Проделанную работу оценил сосед по участку, и посоветовал использовать ламинат - говорит мол мороки меньше, незачем плитку ложить, выглядеть как дерево будет и радовать глаз будет, найти на любом строй-рынке можно. Так же старший брат сказал, что ламинат не подойдет - и посоветовал фанеру положить. И не простую а влаго- и термостойкую - ламинированная. Сказал практически тоже, что и ламинат, но дешевле и долговечнее, ***** , и в правда по стоимости выходит дешевле - но вопрос Лучше ли будет, вдруг фуфло, не обиду брату конечно? Так как я о такой раньше и не слышал, решил еще поспрашивать, разузнать - может кто уже использовал, сталкивался ? Так же интересуют возможные альтернативы. Буду благодарен за совет, и критику. :) 

Ламинат в любом случае не подходит,будет пучить его,пусть не в первый год,но в итоге деньги на ветер.Имхо влагостойкая фанера рулит однозначно.При укладке фанеры сделайте зазор ....ну...пусть не большой...хотя бы 2мм...т.е. положили лист фанеры,затем гвоздь сотку (2шт) между листами, для равномерного зазора и крутите другой лист.
Ссылка на комментарий
  • 3 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...