Перейти к содержимому
Форум Вольных плотников - Все о строительстве деревянных домов и бань

Срочно нужен опытный плотник, сруб из бревна в канадскую чашу


Тимур

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Нам очень нужен специалист по рубке домов из неоцилиндрованного естественного бревна (диаметр 32-34), рубка в канадскую чашу. Лиственница и ель, материалы и инструменты уже есть, не хватает опытного плотника. Возможен ли выезд специалиста на место-г. Южно-Сахалинск. Какая стоимость постройки 2 домов (по 56 кв.м) и бани? Проезд, проживание и питание мы возьмем на себя.

 

Тел: +79625800170 Тимур.

Изменено пользователем casa-madera
Добавлен телефон для связи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. "Поближе искать" - разве интернет меряется метрами/километрами. Ближе страны МОСКОВИИ есть, например, Красноярск, но и там ГОСПОДА ВОЛЬНЫЕ ПЛОТНИКИ норовят одним ударом заработать на пенсию, ссылаясь при этом на проекты для Г-на Дерипаски и иже с ним.

2. "За сто верст ..." - странные люди! Обратно в Москву, пешком, ни с Сахалина ни из Нижнего не дойти, а аэроплан еще никто не отменял, за который платить все равно мне. Кстати, щи не нравятся, кушайте национальную корейскую пищу - кукса называется. Киргизы/узбеки, у меня работающие щи предпочитают:)

3. Ждал сюда на работу Архангельских мужиков, друзья детства, кстати (я тоже не коренной Сахалинец), у них по прошествии полуторамесячного ожидания сентябрьских выборов те же слова - далеко, ... страшно далеко, ... ужас как далеко. Не поморы, а ........, тьфу, прости господи за слово дерзкое!

Уф, увлексячегой-то. Не за тем в чат шел. Людей ищу желающих не просто денюжку отслюнить, но работать и зарабатывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не спешите @Тимур.

Сейчас плотники закругляют сезон, наверняка появятся желающие подзаработать. А на счет денег, так хорошие плотники НИКОГДА НЕ СТОИЛИ ДЕШЕГО, вот например какова была цена работы плотника в 19 веке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужто нет на этом форуме настоящих плотников, или все при работе? Или уже каникулы начались? Или денег никому не надо??? Ведь я же хорошую цену предлагаю, что мне статьи про 19 век- это история и я ее хорошо знаю. Мне СЕЙЧАС специалист нужен!....

Не могу себе позволить роскошь не торопиться, я не жену ищу, я работу предлагаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужто нет на этом форуме настоящих плотников, или все при работе? Или уже каникулы начались? Или денег никому не надо??? Ведь я же хорошую цену предлагаю, что мне статьи про 19 век- это история и я ее хорошо знаю. Мне СЕЙЧАС специалист нужен!....

Не могу себе позволить роскошь не торопиться, я не жену ищу, я работу предлагаю.

Скоро только кошки родятся.

НАСТОЯЩИЕ ,как Вы говорите плотники заказами на пол-года и более вперёд загружены,как мой "сенсей" например.Ехать к кому-то под начало таким профессионалам смысла просто нет,они и дома не бедствуют. К тому же что Вы собираетесь строить сейчас когда кругом распутица и слякоть?Как лес станете вывозить?В каком состоянии вы его доставите,равномерно покрытый слоем грязи ,которую Вы растащите по всей площадке ?От этой грязи и ошкуренный лес,даже качественный изначально нахватает заразы,и плесени и грибков,пока ещё на улице плюсовая температура.

Желание срубить денег по быстрому к хорошей репутации не ведёт,как правило.Да и гарантии что потом от ваших мест автостопом людям домой добираться не придётся никто не даст.  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лес уже лежит, все готово, только руки опытные нужны. Я же уже обмолвился, была договоренность, но не приехали люди. Чтобы каждый был уверен в завтрашнем дне, естественно заключается договор, который гарантирует каждой стороне его права, обязанности и приобретения. Все что потребуется для работы, я со своей стороны не просто обязуюсь, но выполню! Мне моя репутация так же важна. Все еще ищу плотников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тимур, я думаю стоит дать телефон в первом сообщении. Так процесс пойдет веселее. Многие плотники банально не умеют пользоваться интернетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Нам очень нужен специалист по рубке домов из неоцилиндрованного естественного бревна (диаметр 32-34), рубка в канадскую чашу. Лиственница и ель, материалы и инструменты уже есть, не хватает опытного плотника. Возможен ли выезд специалиста на место-г. Южно-Сахалинск. Какая стоимость постройки 2 домов (по 56 кв.м) и бани? Проезд, проживание и питание мы возьмем на себя.

Тел: +79625800170 Тимур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйте! Нам очень нужен специалист по рубке домов из неоцилиндрованного естественного бревна (диаметр 32-34), рубка в канадскую чашу. Лиственница и ель, материалы и инструменты уже есть, не хватает опытного плотника. Возможен ли выезд специалиста на место-г. Южно-Сахалинск. Какая стоимость постройки 2 домов (по 56 кв.м) и бани? Проезд, проживание и питание мы возьмем на себя.

 

Тел: +79625800170 Тимур.

Тема актуальна еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...