Перейти к содержимому
Форум Вольных плотников - Все о строительстве деревянных домов и бань

Нужна помощь советом


Рекомендованные сообщения

post-215-0-44363200-1376335237_thumb.jpg

Ему хоть какие столбы убери завалится. :D

 


 

Спасибо что откликнулись ,а ,убрать с торцов 2 и 3 чтобы был просто навес ,на 8 -ми столбах укосины куда прибить нарисовать можете? Спасибо! 

 

Ссылка на комментарий

@Виталий,Вы можете пояснить для чего хотите использовать это строение? Всё таки беседка и навес для дров вещи разные.Я бы ,для начала,всё это сооружение разобрал просто из соображения безопасности ,Вас лично в первую очередь.

Ссылка на комментарий

1 Все силовые элементы конструкции - должны зарезаться

2 Любое пересечение силовых конструкций должно содержать укосину

 

В данный момент времени - конструкция нежизнеспособна. Мало того - весьма опасна

Ссылка на комментарий

Всем привет ! Все таки мне кажется я не услышал ни одного конструктивного решения кроме как разобрать ,с большими затратами и силами построенного мною строения ,это строение является кузней на дачном участке ,да я не плотник сделал как мог.Навес этот 4000 на 4500 мм высота 3500мм до конька .если нет на ваш взгляд вариантов усилить все это дело ,что ж буду сам тумкать.и никуда он не денется будет стоять как миленький .

Ссылка на комментарий

Поищите в инете "проекты каркасных конструкций жилых домов".Всё сразу поймёте.Если выложить Вам готовое решение Вы ни сути ни принципа ни разницы не уловите между рисунком и Вашим сооружением. .

Знаете,честно говоря лень даже рисовать в сети полно материала где всё это можно найти.  .

Ссылка на комментарий

Проект реконструкции данного сооружения стоит денег, бесплатно за забором. А если проще, экспериментируйте дальше со своим набором стройматериала, авось получится, только потом посчитайте во сколько обойдутся ваши эксперименты.

Ссылка на комментарий

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...