Jump to content
Форум Вольных плотников - Все о строительстве деревянных домов и бань
Михаил

Нужен совет по группе Плотники

Что делать с "болотом"?  

12 members have voted

1. 1. Что делаем с болотом

• Удалить резюме
    • Удалить контакты
    • Брать плату за размещение
    • Иное (укажу в ответе)

Recommended Posts

Есть у нас раздел: Плотники. Среди представленных строительных компаний и плотников четко выделяются две группы: Те кто принимает живое участие в жизни сообщества и те кто использует сообщество как тупую доску объявлений.

Принимают участие в жизни сообщества:

"Болото":

• plotnikspb - последнее посещение 24/03/2012
  • DEN8487 - последнее посещение 11/04/2012
  • ALECSANDR - последнее посещение 29/06/2012

И т.д.

Что делать с болотом. Сижу весь в раздумьях...

я считаю.если уже и зарегался на сайте,то надо хотя бы время от времени принимать участие в его жизни.А так типа вот я...тут Да зачем это надо.Сайт имхо создан не только для того что бы продвигать себя.но и для того что бы заказчик мог получить ответ,задав вопрос...

Зачем, болото они себе и сами найдут, просто обозначить в профиле рекомендованные или проверенные форумчане или просто так.

Василий, так группа плотники и подразумевает некий объем доверия. То есть, включив людей в эту группу, мы даем понять людям, что это не просто безликие болтуны с форума. Что таким плотникам МЫ ДОВЕРЯЕМ. А тут такое.
В общем то так, выздоровлю и приму решение, но оставлять вопрос в подвешенном состоянии - не буду.

Андрей, при чем тут турниры? Одно дело делаем. Просто кто-то реально делает, а кто-то на шее пытается пристроится. Доброта она тоже должна иметь какие-то пределы и не превращаться в халяву. Халява развращает.

Как вариант , перевести из группы плотники в разряд обычных гостей-посетителей без права размещения рекламных объявлений и фотографий своих работ.

С другой стороны,сейчас сезон-горячая пора и далеко не у всех есть возможность сидеть в сети и общаться на форумах.Нам с вами в этом отношении просто повезло.У меня брат в подмосковье живёт и работает ,строительством занимается,так он домой раньше 22:00 практически никогда не приезжает ,сын с матерью да бабулей растёт.Вот скажите ,когда ему в сети сидеть?!

Лучше модератору задать людям вопрос напрямую,я считаю.

Хотя, по сути дела , практически на всех форумах связанных с профессиональной направленностью существует своя "активная группа" и наш форум  не исключение ;) , 

Санька,я к примеру просто купил себе ноут и в определённое время в инете,потому что  это мои деньги,даю советы,в скайпе провожу много времени,при этом успеваю махать пилой,ну как то так Саш. в любое время мне звони в скайп ))))) pyto441 буду рад, кстати Миш,надо встретится....

Наверное по мне самое верное решение. 

Как вариант , перевести из группы плотники в разряд обычных гостей-посетителей без права размещения рекламных объявлений и фотографий своих работ.

С другой стороны,сейчас сезон-горячая пора и далеко не у всех есть возможность сидеть в сети и общаться на форумах.Нам с вами в этом отношении просто повезло.У меня брат в подмосковье живёт и работает ,строительством занимается,так он домой раньше 22:00 практически никогда не приезжает ,сын с матерью да бабулей растёт.Вот скажите ,когда ему в сети сидеть?!

Лучше модератору задать людям вопрос напрямую,я считаю.

Хотя, по сути дела , практически на всех форумах связанных с профессиональной направленностью существует своя "активная группа" и наш форум  не исключение ;) , 

На верное по моему самое верное решение.

сейчас сезон-горячая пора и далеко не у всех есть возможность сидеть в сети

И что, горячая пора больше года, без остановки?

И что, горячая пора больше года, без остановки?

Я не отслеживаю периодичность их появления,просто общаюсь с теми кто готов вести диалог(с тобой к примеру)  :) ,И потом у моего сенсея,к примеру заказов на год вперёд он саморекламой не занимается всё по рекомендациям. 

Прошло полтора месяца. А воз увы и ныне там.

Первым этапом исключены из группы "Плотники" господа отсутствующие с прошлого года:

1. losimovich

2. Новый

3. ALECSANDR

4. plotnikspb

5. DEN8487

6. Андрео

Теперь статус вышеперечисленных господ: "Посетители"

Их резюме скрыты (админ обещал ничего не удалять)

А то неудобно как-то получается, может они уже к строительству не имеют никакого отношения, а им звонят люди, что-то просят.

Если я где-то ошибся - пишите тут, исправим

Давненько тут не была, а тут столько всего интересного произошло.

Жаль только тема с проектом затихла  :(

@vasja, Реклама имеет место быть. Все мы люди, все хотим и работать и кушать. Причем работать не за миску баланды.

Она должна быть ненавязчивая, ДАВАТЬ ПРОВЕРЕННУЮ И ДОСТОВЕРНУЮ  информацию, дабы не было таких вещей как: тут, тут или тут