Перейти к содержимому
Форум Вольных плотников - Все о строительстве деревянных домов и бань

Нужен совет по группе Плотники


Что делать с "болотом"?  

12 пользователей проголосовало

  1. 1. Что делаем с болотом

    • Удалить резюме
    • Удалить контакты
    • Брать плату за размещение
    • Иное (укажу в ответе)


Рекомендованные сообщения

Есть у нас раздел: Плотники. Среди представленных строительных компаний и плотников четко выделяются две группы: Те кто принимает живое участие в жизни сообщества и те кто использует сообщество как тупую доску объявлений.

 

Принимают участие в жизни сообщества:

"Болото":

  • plotnikspb - последнее посещение 24/03/2012
  • DEN8487 - последнее посещение 11/04/2012
  • ALECSANDR - последнее посещение 29/06/2012

И т.д.

 

Что делать с болотом. Сижу весь в раздумьях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я считаю.если уже и зарегался на сайте,то надо хотя бы время от времени принимать участие в его жизни.А так типа вот я...тут Да зачем это надо.Сайт имхо создан не только для того что бы продвигать себя.но и для того что бы заказчик мог получить ответ,задав вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем, болото они себе и сами найдут, просто обозначить в профиле рекомендованные или проверенные форумчане или просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василий, так группа плотники и подразумевает некий объем доверия. То есть, включив людей в эту группу, мы даем понять людям, что это не просто безликие болтуны с форума. Что таким плотникам МЫ ДОВЕРЯЕМ. А тут такое.
В общем то так, выздоровлю и приму решение, но оставлять вопрос в подвешенном состоянии - не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас разошлю всем плотникам приглашение отметиться в этой ветке. А там будем посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, при чем тут турниры? Одно дело делаем. Просто кто-то реально делает, а кто-то на шее пытается пристроится. Доброта она тоже должна иметь какие-то пределы и не превращаться в халяву. Халява развращает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант , перевести из группы плотники в разряд обычных гостей-посетителей без права размещения рекламных объявлений и фотографий своих работ.

 

     С другой стороны,сейчас сезон-горячая пора и далеко не у всех есть возможность сидеть в сети и общаться на форумах.Нам с вами в этом отношении просто повезло.У меня брат в подмосковье живёт и работает ,строительством занимается,так он домой раньше 22:00 практически никогда не приезжает ,сын с матерью да бабулей растёт.Вот скажите ,когда ему в сети сидеть?!

Лучше модератору задать людям вопрос напрямую,я считаю.

Хотя, по сути дела , практически на всех форумах связанных с профессиональной направленностью существует своя "активная группа" и наш форум  не исключение ;) , 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санька,я к примеру просто купил себе ноут и в определённое время в инете,потому что  это мои деньги,даю советы,в скайпе провожу много времени,при этом успеваю махать пилой,ну как то так Саш. в любое время мне звони в скайп ))))) pyto441 буду рад, кстати Миш,надо встретится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное по мне самое верное решение. 

 

Как вариант , перевести из группы плотники в разряд обычных гостей-посетителей без права размещения рекламных объявлений и фотографий своих работ.

 

     С другой стороны,сейчас сезон-горячая пора и далеко не у всех есть возможность сидеть в сети и общаться на форумах.Нам с вами в этом отношении просто повезло.У меня брат в подмосковье живёт и работает ,строительством занимается,так он домой раньше 22:00 практически никогда не приезжает ,сын с матерью да бабулей растёт.Вот скажите ,когда ему в сети сидеть?!

Лучше модератору задать людям вопрос напрямую,я считаю.

Хотя, по сути дела , практически на всех форумах связанных с профессиональной направленностью существует своя "активная группа" и наш форум  не исключение ;) , 

На верное по моему самое верное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сейчас сезон-горячая пора и далеко не у всех есть возможность сидеть в сети

И что, горячая пора больше года, без остановки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что, горячая пора больше года, без остановки?

Я не отслеживаю периодичность их появления,просто общаюсь с теми кто готов вести диалог(с тобой к примеру)  :) ,И потом у моего сенсея,к примеру заказов на год вперёд он саморекламой не занимается всё по рекомендациям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, я ж специально в первом сообщении указал дату посещения некоторых товарищей, которые нам не товарищи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Прошло полтора месяца. А воз увы и ныне там.

 

Первым этапом исключены из группы "Плотники" господа отсутствующие с прошлого года:

1. losimovich

2. Новый

3. ALECSANDR

4. plotnikspb

5. DEN8487

6. Андрео

 

Теперь статус вышеперечисленных господ: "Посетители"

Их резюме скрыты (админ обещал ничего не удалять)

 

А то неудобно как-то получается, может они уже к строительству не имеют никакого отношения, а им звонят люди, что-то просят.

 

Если я где-то ошибся - пишите тут, исправим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давненько тут не была, а тут столько всего интересного произошло.

Жаль только тема с проектом затихла  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vasja, Реклама имеет место быть. Все мы люди, все хотим и работать и кушать. Причем работать не за миску баланды.

Она должна быть ненавязчивая, ДАВАТЬ ПРОВЕРЕННУЮ И ДОСТОВЕРНУЮ  информацию, дабы не было таких вещей как: тут, тут или тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...