Перейти к содержимому
Форум Вольных плотников - Все о строительстве деревянных домов и бань

Рекомендованные сообщения

Вышел инересный новый продукт для архитекторов, дизайнеров и т.д. 
Суть в том, что делаешь модель допустим дома в архикаде, обрабатывашь ее на данном сайте и представляешь заказчику в виде ссылки, допустим вот такой http://skfb.ly/m421b Мне кажется, продукт достаточно интересен и актуален 

Ссылка на комментарий

Мдя,

1. Разбираться надо.

2. Первое же возражение: отдаешь исходники на сторону. Может это и попахивает маразмом, но ....

3. С другой стороны, клиент это может порутить.

 

Не знаю, мозги пока в раскоряку.

 

Может кто еще что дельное скажет?

Ссылка на комментарий
  • 4 months later...
  • 4 weeks later...

...Мне кажется, продукт достаточно интересен и актуален 

Мне так не кажется, какие возражения? Законный вопрос.

Программа именно для пользователей, но не для архитекторов...если возникает вопрос раскрутить клиента на красивую картинку, то, вопросов нет, но сделать полноценный проект - не реально! Пользуйтесь программами разработанные именно для архитекторов, пока, имхо, такая есть только одна - Архикад...

Мдя,

1. Разбираться надо.

2. Первое же возражение: отдаешь исходники на сторону. Может это и попахивает маразмом, но ....

3. С другой стороны, клиент это может порутить.

 

Не знаю, мозги пока в раскоряку.

 

Может кто еще что дельное скажет?

 

Покрутить....? Архикад может не только разрешить покрутить дом клиенту, но и походить по дому  :rolleyes: , а если использовать в дополнение к арчику и Артлантис, то видео получится весьма реалистичным...

 

as?... es

Ссылка на комментарий

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...