Перейти к содержимому
Форум Вольных плотников - Все о строительстве деревянных домов и бань

texaslion

Посетители
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем texaslion

  1. @alfaz-k, не поймите меня неправильно - мне не нужны рекомендации по внутренней планировке или по способам экономии. Стандартный проект дома сообщает лишь площадь комнат, расположение межкомнатных перекрытий, лестниц и т.п. Такой проект у меня уже есть, и менять его у меня нет никаких причин - все устраивает. Я прошу лишь подсказать, какие правила при строительстве дома нужно соблюсти, чтобы потом за нарушение этих правил дом снести не заставили.

  2. Пффф... а при чем тут компас?

    Какая разница в чем проектировать? Ошибки от этого не изменятся!

     

    Или у Вас задача пропиарить продукт с космической ценой?

    Так это не к нам ...

    Компас при том, что проект я готовлю в этой программе. И оценить ошибки будет проще, если открыть присланную мною сборку и непосредственно ее рассмотреть - что возможно только в той программе, в которой эта сборка создавалась. Ну, или, как вариант - можно будет созвониться в скайпе. Я включу демонстрацию экрана, открою проект и объясню, какие решения в проекте присутствуют, после чего можно будет мне оъяснить, все ли решения жизнеспособны.

  3. Доброго времени суток всем, прошу помочь мне в одном важном вопросе. Я проживаю в самарской области, в частном доме. Дом этот достался мне по наследству, и он не устраивает меня по очень многим параметрам. Поскольку участок, на котором стоит этот дом, достаточно большой, я задался идеей этим летом построить на нем еще один дом - своими силами и по своему собственному проекту. В настоящее время занимаюсь проектированием этого дома. Пользуюсь для этого программой Компас 3D, а проект составляю как сборку из деталей, дабы, ввиду отсутствия опыта - и строительства, и проектирования - продумать все возможные нюансы, посмотреть, как детали будут располагаться в конечном счете. Подход, я думаю, неплохой, но все учесть нельзя, т.к. есть моменты, которые просто нужно знать. В связи с этим прошу откликнуться форумчан, готовых оказать посильную помощь в процессе пректирования, и которые имели дело с программой Компас 3D, для того, чтобы по окончании проекта оценить его и дать ценные советы в случае, если заметят в проекте ошибки или нарушения. Заранее спасибо.

×
×
  • Создать...