Перейти к содержимому
Форум Вольных плотников - Все о строительстве деревянных домов и бань

Дмитрий 35rus

Посетители
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Дмитрий 35rus

  • День рождения 25.04.1986

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Дмитрий 35rus's Achievements

  1. Доброго времени суток.Бригада плотников из Вологды.А можно узнать подробнее какого размера хотели бы баньку.И хотя бы примерный бюджет чтобы было от чего отталкиваться. С уважением Дмитрий.
  2. Попробуйте Лео Мак.У нас уже лет 5 и хоть бы что.Падал с дома сломалась ручька,купили б/у и всё вроряде,толкём его как така можно.Заводится как и штиль 180 с пол тыка.По поводу Эхо у них слабый стартёр,было 2 штуки и у обоих такая проблема и ремонту не подлежит тока замена.По поводу клина поршневой может забыли убрать бензин с солнца.Мы один раз прозевали и бензин выцвел но всё равно заправили пилы и запороли 2 поршневые на Партнёре и Штиле 180.
  3. У нас была немного схожая ситуация с рубленным домом.Ивановские "мастера" срубили и поставили дом а когда приехал заказчик то просто был в ужасе.Дом стоял уже под крышей и был завален на БОК.Разумеется заказчик заставил их его почти полностью разобрать и по новой собрать.Они же ему и "отделку" делали.Прошло немного времени и стены стало выворачивать примернр как у Вас на фото и холодища дома.Он позвонил нам и когда мы приехали то тогда мы были в ужасе.Первое время ходили и не доумевали что с этим ужасом делать.Решение нашлось одно стены стянули швейлерами и обшили внутрянку имитацией бруса.Прошло года 2,пока всё в норме.Внутренние стены конечно получились 400 мм толщиной но зато спасли дом и вышли из этой ужасной ситуации.Жаль не могу вставить сюда фото.Если подскажете как это сделать то скину.
  4. Ну по поводу вывернутых стен,я так понимаю по фото что это дверной проём.А если это проём то по чему нет шпонки или ктото поленился пропилить.Вариант такой стянуть стену швейлерами с двух сторон и пропилить шпонку,должно помочь.Уйти от провисания фигурных выносов можно попробовать стянуть грухарями может помочь.Причём стягивать не два бревна а по возможности как можно больше.Можно расверлить по глубже и вкрутить глухари и зашнаклевать.Если что бы всё было эстетично то других вариантов не вижу.
×
×
  • Создать...