Перейти к содержимому
Форум Вольных плотников - Все о строительстве деревянных домов и бань

Север86

Посетители
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Север86

  • День рождения 26.04.1986

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Север86's Achievements

  1. Георгий. Я хоть и начинающий плотник но с ёлки-палки согласен полностью. Он очень, хорошо, доступно и жизненно вам ответил. Просто вы в его словах увидели совсем не то, что он имел ввиду. А то, что вы в армии 5 лет старшиной роты были, в бригаде рубщиков вам ни как не поможет. Перечитайте ответы, там на самом деле все доходчиво написано) С таким подходом к делу вас в бригаду думаю никто не возьмет. Всех с праздником!
  2. Спасибо большое. А через какое время лучше приступать к кровле, шлифовке и конопатке. В инете куча информации, но мнения разные, доверия нет, кто то пишет что и окна двери можно поставить сразу, по моему это бредовые предложния с целью быстрее получить денег с заказчика. А к вашему сайту большое доверие, почитал некоторые ваши темы по моему для вас качество прежде всего. Ответьте пожалуйста.
  3. Здравствуйте! У меня такой вопрос. Поднимаем дом из ОЦБ двух этажный, возникли разногласия с подрядчиком. Подрядчик предлагает сразу поставит утепленную крышу и закрыть под металочерепицу. Я говорю, что дом должен отстоятся, и пока лучше накрыть руберойдом и дать дому осесть. Но мне возражают, что дескать не один дом так построили и ни каких дефектов нет. Что за счет скользящих стропил дефектов не будет. Посоветуйте пожалуйста как лучше поступить.
×
×
  • Создать...