Перейти к содержимому
Форум Вольных плотников - Все о строительстве деревянных домов и бань

alfaz-k

Плотники
  • Публикации

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Сообщения, опубликованные пользователем alfaz-k

  1. Компас при том, что проект я готовлю в этой программе. И оценить ошибки будет проще, если открыть присланную мною сборку и непосредственно ее рассмотреть - что возможно только в той программе, в которой эта сборка создавалась. Ну, или, как вариант - можно будет созвониться в скайпе. Я включу демонстрацию экрана, открою проект и объясню, какие решения в проекте присутствуют, после чего можно будет мне оъяснить, все ли решения жизнеспособны.

    Когда мы свой первый дом строили, мы на миллиметровке чертили, рисовали вариантов 7мь. Проанализировали все эскизы и выбрали наиболее доступный по финансам и удобству внутренней планировки.  

  2. Мне тоже предложение было похожее. Человек попросил мои работы, собирался продвигать их на сайте за 50000 руб в месяц за потенциальных заказчиков, а их у нас хватает.

  3. Кстати, теперь понятно, почему у вас форум полудохлый.


     

     

     

    Уважаемый тут плотники действующие общаются! Мы и на строй площадке, и тут по возможностям людям добрыми советами бесплатно помогаем.

  4. Если бригада плотников с опыт в строительстве, то должны быть выполненные объекты, значит есть возможность оценить качество работ, ну и поинтересоваться у заказчика, все ли его устраивает в качестве выполненых  работ.

  5. Мы за сруб брали от 10000 до 14000 руб за 1куб., но теперь возводим дома под ключ от 25000 руб за кв.м. по полу, когда каркасные, брусковые, кирпичные берут от 30000 руб. Срубы на первоначальном этапе выходят дорого, а в конечном результате дешевле.

  6. Да про лиственницу идеальное строй материал. Я в 2010 году в марте у родителей в бане смонтировал пол из лиственницы и не каких нареканий, когда из сосны приходилось менять полы раз в два года или раньше, с вязи с ежедневной эксплуатации бани.  

  7. Я тебе на почту ссылки кину, зарегистрируешься и дерзай

    Добрый вечер, А можно мне ссылку с обучалкой тоже скинуть на почту, давно хочу научиться проектированию в программе. Заранее спасибо

  8. Наверное по мне самое верное решение. 

     

    Как вариант , перевести из группы плотники в разряд обычных гостей-посетителей без права размещения рекламных объявлений и фотографий своих работ.

     

         С другой стороны,сейчас сезон-горячая пора и далеко не у всех есть возможность сидеть в сети и общаться на форумах.Нам с вами в этом отношении просто повезло.У меня брат в подмосковье живёт и работает ,строительством занимается,так он домой раньше 22:00 практически никогда не приезжает ,сын с матерью да бабулей растёт.Вот скажите ,когда ему в сети сидеть?!

    Лучше модератору задать людям вопрос напрямую,я считаю.

    Хотя, по сути дела , практически на всех форумах связанных с профессиональной направленностью существует своя "активная группа" и наш форум  не исключение ;) , 

    На верное по моему самое верное решение.

  9. В рубке срубов мы используем 6 метровые бревна, заказчик приносит нам любой проект из инета, а мы его переделываем, чертим на миллиметровке проект с учетом планировки интерьера, и разбревновку    сруба с готовыми оконными и дверными проемами, учитывая прочность конструкции. 

×
×
  • Создать...