Перейти к содержимому
Форум Вольных плотников - Все о строительстве деревянных домов и бань

Дарья

Посетители
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дарья's Achievements

  1. Спасибо! Вроде как определилась с подрядчиком. Рисуют проект. Если результат устроит по конечной цене, там же и строиться буду. Предложили очень интересный вариант из клееного бруса - некий комбинированный вариант дерева (сосна+кедр).
  2. Отдают партнерам.... означает что они всё таки сами договариваются с ними и отдают на инженерный проект мои пожелания. или говорят вот нате вам наших партнеров общайтесь с ними сами? Почему я спрашиваю то. Хочу дом, причем точно знаю какой вплоть до того где лампочка будет светить и с какого места будет вода литься. Нужно чтоб всё это нарисовали с инженерной разводкой - я утвердила и построили. На бегать по разным конторам договариваться тут и там о разных работах простонет времени. Всё таки живем в век высоких технологий и супер-услуг.
  3. Проекты это хорошо! А кто может и спроектировать и главное качественно построить дом моей мечты. просто не хочется в одном месте проектировать в другом по этому проекту строить, в четвертом инженеркой заниматься. Есть вообще у нас фирмы готовые взять на себя полностью работы по строительству дома под ключ? Подскажиииите плиз.
×
×
  • Создать...