Перейти к содержимому
Форум Вольных плотников - Все о строительстве деревянных домов и бань

Kaleva

Посетители
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Последний раз Kaleva выиграл 13 декабря 2014

Публикации Kaleva были самыми популярными!

Kaleva's Achievements

  1. Kaleva

    Kaleva

    Новый продукт ? ламинированные москитные сетки. Компания Kaleva запустила в производство новый продукт ? москитные сетки, ламинированные в цвет окна. Теперь москитная сетка не будет выделяться на фоне окна, и нарушать цветовую гармонию, а также стиль дома. Цвет профиля москитной сетки ? любой из товарного ряда Kaleva. Срок изготовления ламинированной москитной сетки ? не менее 12 рабочих дней.
  2. Kaleva

    Kaleva

    Расширенная гарантия Kaleva ? мы уверены в завтрашнем дне! Одно из обязательств Kaleva ? уважать право клиента на качество и безопасность продукции, которую он покупает. Мы выполняем это обязательство, предоставляя пятилетнюю гарантию на наши изделия. Но теперь, мы можем вам предложить нечто большее. С помощью новой расширенной гарантии компания добровольно берет на себя дополнительные обязательства. Например, мы гарантируем, что наши окна сохранят стабильность цвета на 10 лет, что вы не увидите загрязнений внутри стеклопакета в течение 15 лет, а профиль будет сохранять свою целостность не менее 30 лет. Могу ли я получить расширенную гарантию? Расширенную гарантию могут получить все клиенты Kaleva, оформившие покупку c 12 мая 2014 года. Как активировать мою расширенную гарантию? Активировать гарантию можно двумя способами. С помощью офиса продаж Kaleva, позвонив по номеру 8 (495) 730-55-99 . Или следуя инструкции на наклейке, расположенной на вашем окне.
  3. Kaleva

    Kaleva

    Теперь клиенты компании Kaleva получают рекламную продукцию в биоразлагаемых пакетах. Эко-пакет Kaleva легко утилизируется и не несет вред окружающей среде. В отличие от обычных полиэтиленовых пакетов, которые с трудом поддаются утилизации, эко-пакеты Kaleva полностью разлагаются в течение полугода. Будучи эко-ориентированной компанией, Kaleva вносит свой вклад в бережное отношение к окружающей среде, утилизируя более 90% отходов производства.
  4. Kaleva

    Kaleva

    Новые входные двери Kaleva-Door с усиленным армированием. 03 июня 2014 года компания Kaleva запустила новый продукт Kaleva-Door. Усиленное армирование повышает надежность дверей и дарит больше конструктивных возможностей. Входные двери Kaleva-Door комплектуются двумя ручками на выбор: прямоугольной и полукруглой. 20 вариантов ламинации и 201 цвет каталога Ral создают широкие возможности для декорирования.
  5. Kaleva

    Kaleva

    Сочетание преимуществ инновационного пластикового окна и великолепных технологических достоинств алюминия ? это Titan. Познакомьтесь с нашей новинкой, аналогов которой на сегодняшнем оконном рынке просто не существует ? KalevaTitan. Инновационность модели заключается в повышенной энергоэффективности и прочности, а также уникальном дизайнерском решении ? сочетании алюминия и пластика. Эта модель идеально подходит для коттеджей.
  6. Kaleva

    Kaleva

    Фото готовых объектов (квартир)
  7. Kaleva

    Kaleva

    Да, конечно. Стандартная Z-образная створка, для открывания вовнутрь: Створка Т-образная для отрывания наружу:
  8. Kaleva

    Kaleva

    Добрый день! Спасибо за вопрос. Не совсем, согласно ГОСТа : 23166-99: Соответственно, мы как производитель придерживаемся этих норм и правил при проектировании и производстве светопрозрачных конструкций. Для открывания наружу используется Т-образная створка. В профильной системе Kaleva Design есть створка Т90, которая позволяет реализовать такой вариант открывания, при этом дренажные (водоотводящие отверстия) будут с улицы, а штапик изнутри помещения.
  9. Kaleva

    Kaleva

    Замечательно! :) Конечно будем отвечать! В бане безусловно можно, в предбаннике, на втором этаже. В парилке НЕТ! Конечно же важна разница температур, но даже если её пренебречь, при длительном воздействии высокой температуры, кроме изменения линейных размеров мы получим ещё деформацию ПВХ профиля, поскольку температурка в парильном отделении может находиться в интервале от 70 до 120 градусов по Цельсию. Верхняя планка температурного режима подходит к температуре при которой ПВХ профиль гнётся в заводских и из него производят арочные изделия. Кроме этого, такую температуру не выдержит стеклопакет изготовленный по двухстадийной технологии герметизации, герметик размягчится и потечёт. Полированное флоат-стекло тоже для этого не подойдёт, при попадании струи горячего пара или холодной воды, из-за разницы температуры оно сразу расколется. Но это как раз не проблема, можно использовать калёное стекло внутри помещения.
  10. Kaleva

    Kaleva

    Здравствуйте! Да, безусловно тема создана для общения. С удовольствием ответим на любые вопросы по нашей продукции и услугам, как в теме так и в личных сообщениях. Так же готовы предоставить 10% скидку на окна KALEVA всем участникам форума и дополнительные два года бесплатного сервисного обслуживания.
  11. Kaleva

    Kaleva

    Kaleva ? российская оконная компания полного цикла, который включает: ? разработку инновационных оконных пвх систем; ? выпуск оконного профиля; ? производство пластиковых окон; ? полный комплекс услуг по доставке изделий в дома Клиентов и их установку, отделку оконных проемов, гарантийное и послегарантийное обслуживание. Мы рядом с вами! Приглашаем вас в дружественную и теплую обстановку офиса продаж Kaleva. г. Москва, Волжский бульвар, д. 19 +7 (495) 730-55-99
×
×
  • Создать...