Перейти к содержимому
Форум Вольных плотников - Все о строительстве деревянных домов и бань

uncle

Посетители
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя uncle

  1. В общем-то я и не утверждал, что это обязательно будет выгодно каждому. Учитывая, что идея принадлежит как раз человеку с топором, у которого был кризис ликвидности, я просто подожду тех, кто ищет дополнительные формы сбыта и умеет считать, а не беспокоится на форумах о своей девственности. Кстати, теперь понятно, почему у вас форум полудохлый.
  2. @Михаил, в общем-то вопрос риторический, свидетельствующий, что я догадался как раз чем именно Вы занимаетесь вместо дела.
  3. За них вот так сразу не отвечу, ибо не знаю, зачем они Вам названивают. За себя отвечу. Если про п.1, то в экономии на аренде земли (+ аренде офиса) и в дополнительных продажах (у меня специфика места и опыта). Но надо понимать, что это выгода скорее для плотницких коллективов, занимающихся строительством профессионально, а не лично для отдельного плотника. Не очевидный разве ответ? По п.2 даже стесняюсь предположить, что нужно дополнительно пояснять выгоду в принципе. А вот с условной привязкой я как раз и спрашиваю мнение людей с рынка, чтобы подумать о перспективности.
  4. Уважаемые мастера. Вопроса два: 1. Есть ли интерес в демонстрации своей продукции в непосредственной близости от потенциального потребителя (границы Москвы) в обмен на эксплуатацию экспонируемых строений? Эксплуатация подразумевается разумная, т.е. никаких мужиков в трусах перед покупателями шастать не будет. Административные и подобные нужды. Возможно размещение вашей же точки продаж. 2. Возможно ли и есть ли смысл организовывать плотницкую школу вблизи Москвы? какие минимальные требования для этого существуют и есть ли желающие поработать над этим? Очень трудно найти места вашей локализации, поэтому отдельно буду благодарен за ссылки на ресурсы, где об этом также можно поговорить с профессионалами. Просьба к администратору перенести тему в соответствующий раздел, если такой задуман. Что-то не нахожу соответствующего теме...
×
×
  • Создать...