Перейти к содержимому
Форум Вольных плотников - Все о строительстве деревянных домов и бань

Юлия

Посетители
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Все публикации пользователя Юлия

  1. Печник проверенный, делал у нас уже 3 печки. Я сама удивилась когда он сказал что пол не нужен. Уточню у него этот момент.
  2. Уважаемые плотники, обращаюсь к вам за советом. Скажите пожалуйста, с чего начать отделку сруба. Набросайте приблизитеный план работ по пунктам. . 1) полы 2) крыша 3) окосячка и конопатка 4) возведение печки Не знаю с чего начать. Печник говорит печь класть до монтажа полов. Я в сомнении. В общем, помогите разобраться. Спасибо
  3. Меня лично легкая серость бревен не смущает. Воду мутят те, кто ничего не понимают в древесине и привыкли видеть на рекламных фото беленькие опрятненькие бревнышки. Объяснять им что это потемнение это естественное явление бесполезно. Я безумно довольна домом!!! Хотелось по скромнее поставить дом, проект долго выбирали, а получилась такая громадина, я не ожидала. Местные в деревне говорят что это самый большой дом в деревне. До сих пор не верю что он у нас есть. Спасибо огроменное всем кто принимал участие в рождении моего домика.
  4. Да, конечно, перетаскивайте. По весне, Бог даст, начнем доделывать дом и тоже выложу фото.
  5. Наконец поставили дом. К сожалению были проблемы с фундаментом, поэтому возведение дома несколько раз откладывалось, бревна немного потемнели, но это не страшно. На фото все выглядет мрачно, но в живую бревна светлее. Дом очень всем понравился. Поставили быстро. По весне планируем конопатку и окосячку. Печки, полы и т.д. Фото можно посмотреть тут http://gallery.ru/watch?a=bQdu-mllX
  6. Не бред. И не везде земля дорогая. Этот проект как ни какой другой подходит для пожилых родителей с больными ногами. Я долго такой искала. ИМХО Современная архитектура для меня полное уродство и безвкусица. А когда делают смесь стилей и эпох, так вообще караул кричи. Такое напридумывают, без слез не взглянешь.
  7. Конечно планировку мы немного переиграем. А чтобы было достаточно места для гостиной,мы решили передвинуть большую веранду и выход на нее будет не из гостиной, а из кухни.
  8. И еще вопрос- можно ли у вас будет купить проект этого дома, но немного переделанный? Вы представляете услуги по проектированию?
  9. Здравствуйте уважаемые плотники Русдом! Присмотрела я у вас на сайте такой проект- Дореволюционный деревенский дом, по проекту ?47. Архитектор Г. Судейкин Очень понравилась планировала. Хотелось бы у вас узнать следующие моменты: 1) сколько будет стоить доставка материала в Калужскую область(350 км от Москвы)? 2)дом для нас немного великоват и дороговат. Хотелось бы спальни по 9 к.м. Без веранды. 3) сколько будет стоить дом если уменьшить немного площадь и убрать веранду? 4) сборка у вас без половых и потолочных досок, окон и дверей?
×
×
  • Создать...