Перейти к содержимому
Форум Вольных плотников - Все о строительстве деревянных домов и бань

студент

Посетители
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз студент выиграл 11 августа 2014

Публикации студент были самыми популярными!

студент's Achievements

  1. студент

    о профессии плотника

    Спасибо вам, идею я понял. Найти свое призвание - великое дело, не у всех хватает желания и сил. Православные, с Покровом!)
  2. студент

    о профессии плотника

    Спасибо вам за ответы, они по делу) мне хотелось услышать слова общего характера о этой профессии. Например, если бы меня сейчас спросил абитуриент технического вуза, чего будет ему стоить обучение в вузе и каковы дальнейшие перспективы, я бы обрисовал ему общую картину, и возможно, он бы передумал тратить несколько лет жизни на учебу в этом вузе.
  3. Доброго времени суток Мне хотелось бы услышать мнения плотников о том, что сопутствует этой профессии, является неотъемлемой ее частью, какие повседневные трудности, радости и горести и тд. Интерес мой вызван тем, что я "немножко" на распутье, вообщем, не знаю куда податься. Я молод, мне 23, имею вышку по технической специальности, работу в офисе и неплохую з/п. Но работа за монитором вместе с Московской экологией меня угнетают. Один авторитетный для меня человек посоветовал мне получить профессию, связанную с работой руками. Среди разных прочих, меня заинтересовал плотник! Ну вот, теперь вы все знаете) Знакомых плотников у меня нету, поэтому прошу ваших советов, мнений. Может есть какие-нибудь принципиальные моменты? Например, я, как и большинство моих сверстников, родившихся в Москве, не сильно физически развит, подсадил зрение на учебе, ношу очки. Это может быть препятствием?
×
×
  • Создать...