Перейти к содержимому
Форум Вольных плотников - Все о строительстве деревянных домов и бань

toporize

Посетители
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    6

Последний раз toporize выиграл 15 апреля 2017

Публикации toporize были самыми популярными!

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

toporize's Achievements

  1. Проводка так и ведётся,по полам,потолкам,под окосячкой.Процесс неспешный и дорогой.
  2. В доме возможно ещё есть плотницкие работы,приедет плотник -скажет наверняка.Можно взят кусок дубовой доски и сравнить.Спутать невозможно.
  3. "Знакомому строителю" больше не наливать и гнать в шею.Полный бред по всем пунктам.Может оно по высокомудрому феншую и ноу хау,.нам "лапотным" не понять.
  4. Я и говорю,что обычно делается в один зуб.Не спеша тряхнуть понтами для Ютуба можно чем угодно.
  5. Элементарная конструкция.На Руси называется натяжной замок,обычно делается в один зуб.
  6. Умение пользоваться нивелиром,линейкой,уровнем,читать и понимать чертёж(находя и исправляя косяки пректа,которые зачастую встречаются),умение самому спроектировать при отсутствии заданного,делать работу с удовольствием-всё это и даст чувство дерева,камня,кирпича и т.п.
  7. Столбы и вообще вся конструкция сеней,больше ничего не разглядеть.
  8. toporize

    Нужен плотник

    960-157-3492,почта 77wolt@gmail.com .Инфу по баньке можно в почту.Что ,как,из чего?Проживание и стоянка авто обязательно.Владимир.
  9. А я часто прихожу на объект пятым-десятым по счёту,когда хозяева уже в слезах по пояс...Особенно нравится когда уже на следующий день начинают "светиться" от радости и облегчения,и ценник уже не пугает,и кормёжка за их счёт.
  10. Вот и славненько ,нефик подрывать доверие к плотникам.
  11. У большинства компаний нет и не будет постоянных бригад,ибо платят копейки,по срокам гонят,прорабики гнилые и на понтах.Несколько раз пробовал работать в фирмах-зарёкся навеки.С частными бригадами тоже рулетка,могут попасть и алкаши,и косячники.У меня семейная бригада и цены повыше фирменных,но зато работу "вылизываем" без суеты и спешки,да любая толковая бригада дорого стоит.Увы -заказчики редко это понимают,но кто понимает-наш клиент.Как сказал один еврей,у которого работал,-"Никогда ещё с таким удовольствием не расставался с деньгами!"
  12. Эх бедолага..Видно так и не нашёл специалиста.
  13. В каком районе хотите построиться?Если Подмосковье по Ярославке +-,то можно взяться от проекта до ключа всё в одних руках.
×
×
  • Создать...