Jump to content
Форум Вольных плотников - Все о строительстве деревянных домов и бань

Bombarman

Посетители
  • Posts

    0
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Bombarman

  1. Здрвствуйте,заранее извиняюсь за немного не профильный вопрос,просто не знаю на каком форуме спросить это Стоит задача скрыть своё присутствие в индивидуальном доме,в частности чтобы не было дыма от печки и выхлопов генератора.Пришла в голову такая идея-провести дымоход и рукав генератора в одну из комнат,чтобы дым оседал в той комнате,а саму комнату наглухо замуровать.Получится ли?
×
×
  • Create New...