Перейти к содержимому
Форум Вольных плотников - Все о строительстве деревянных домов и бань

Максим Вилкин

Посетители
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Максим Вилкин

  1. Все зависит от финансов относительно выбора материала, а на счет фирм, согласен. Но мой свекр недавно обращался в доволен вроде, плюс укладку оформили.
  2. Строительство дома не так страшно, но самое главное в доме - это крыша, как все знают, и экономить на ней глупо, иначе весь ваш ремонт на смарку пойдет, после первого дождя. Хорошо бы еще проконсультироваться у квалифицированных специалистов. Хотя я бы на черепице остановился.
  3. Если человек никогда не жил в собственном доме, то ему поначалу будет сложновато. В доме все время что-то надо делать, тем более в новом, как ни странно.
  4. Если они начали гнить, то этот процесс не остановить. стоит ли вкладывать кучу денег в то, что все равно пропадет. Может все таки лучше заново, зато сделаешь уже так как сам захочешь.
  5. Так трудно подсказать, тем более предыдущий коллега дал правильные советы. Попрбуйте еще поработать с прибором типа тепловизора, он четко покажет где тепло уходит больше всего.
  6. Если есть сомнения в собственных навыках, то тогда лучше еще попытаться их дополучить. Может это не сомнение в навыках, а страх перед чем то новым в вашей жизни. Он естественнен, если это так, то смелее вперед.Удачи.
×
×
  • Создать...