Перейти к содержимому
Форум Вольных плотников - Все о строительстве деревянных домов и бань

Егор

Посетители
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Егор's Achievements

  1. В том то и дел, что нет погреба и доступа от пола до земли те шлака засыпали именно им сантиметров 30-40, что ж спасибо за советы.....буду все равно делать чистовой пол и теплей будет да и вообще по приятней будет,потому. что дом на почти на земле! Вопросик один 50мм зазор дсп от стены не опечатка не 5мм?
  2. Снять настил, в смысле пол разобрать? это не реально сейчас уже... сделать, как задумал не получится? может я при увеличил, что полы ходуном ходят.... Все же я так понимаю очень редко положенный брусок поперек досок должен же как то укрепить общую площадь? как правильно трапики сделать?
  3. Спасибо конечно, посмотрел, выставил длину балок , диаметр итд, пишит красным перегрузка,а что,как? ну не шарю я совсем в цифрах, по простому можно ,как то подсказать, будет хоть в половину положительный результат или же мертвому припарка?
  4. Чисто гипотетически, чистовой пол улучшит хоть сколько-то ситуацию? или, как лучше сделать...?
  5. Меняли с заменой лаг или ,как они правильно называются, если подробно еще два венца, и подымали дом и заливали фундамент ленту, до этого стоял на земле. домик 6 на 6, соответственно пролет 6 метров если я правильно понимаю.... эти лаги 150мм просто кинуты от края до края без всяких балок! вроде 4 штуки сейчас уже не помню....
  6. Здравствуйте, уважаемые форумчане! сразу извиняюсь, что влез не совсем в тему! но очень надо.... Подскажите можно ли исправить ситуацию старый деревянный дом меняли полы косячно положили, 50мм доска на очень далеких друг от друга примерно 1.5 метра лагах 150мм кругляк... не доглядел за бригадой в кавычках.. сверху перекрывал дсп уже я, так вот, как уже наверно догадываетесь что полы ходят ходуном трясется все!! мысль такая этот пол оставлять как черновой- сверху набить поперек брусок 50мм 40 мм, возможно маленько утеплить, ,а,с верху перекрыть уже дсп мм так 15.. исправлю ситуацию с качкой или нет? кто , что думает, буду признателен за совет....
×
×
  • Создать...