Перейти к содержимому
Форум Вольных плотников - Все о строительстве деревянных домов и бань

Сотрудничество. Площади для экспонирования около МКАД и школа плотников.


uncle

Рекомендованные сообщения

Уважаемые мастера. Вопроса два:

1. Есть ли интерес в демонстрации своей продукции в непосредственной близости от потенциального потребителя (границы Москвы) в обмен на эксплуатацию экспонируемых строений? Эксплуатация подразумевается разумная, т.е. никаких мужиков в трусах перед покупателями шастать не будет. Административные и подобные нужды. Возможно размещение вашей же точки продаж.

2. Возможно ли и есть ли смысл организовывать плотницкую школу вблизи Москвы? какие минимальные требования для этого существуют и есть ли желающие поработать над этим?

Очень трудно найти места вашей локализации, поэтому отдельно буду благодарен за ссылки на ресурсы, где об этом также можно поговорить с профессионалами.

 

Просьба к администратору перенести тему в соответствующий раздел, если такой задуман. Что-то не нахожу соответствующего теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда интересовал вопрос, в чем выгода Вашего предложения для плотников?

Просто мне обычно звонят косноязычные манагеры, повторящие заученый текст. Может Вы ответите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда интересовал вопрос, в чем выгода Вашего предложения для плотников?

Просто мне обычно звонят косноязычные манагеры, повторящие заученый текст. Может Вы ответите?

За них вот так сразу не отвечу, ибо не знаю, зачем они Вам названивают. За себя отвечу. Если про п.1, то в экономии на аренде земли (+ аренде офиса) и в дополнительных продажах (у меня специфика места и опыта). Но надо понимать, что это выгода скорее для плотницких коллективов, занимающихся строительством профессионально, а не лично для отдельного плотника. Не очевидный разве ответ?

По п.2 даже стесняюсь предположить, что нужно дополнительно пояснять выгоду в принципе. А вот с условной привязкой я как раз и спрашиваю мнение людей с рынка, чтобы подумать о перспективности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Михаил, в общем-то вопрос риторический, свидетельствующий, что я догадался как раз чем именно Вы занимаетесь вместо дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@uncle,Это в смысле мы Вам домик  рубим задаром  , и Вы его на халяву эксплуатируете?

 

Что значит в экономии аренды земли? И как это все влияет на дополнительные продажи?

Обрати внимание на его реакцию

 

Посетители 4 сообщений 0 Neutral Отправлено Сегодня, 01:44 Михаил, Вы чем конкретно занимаетесь?

 

Михаил, в общем-то вопрос риторический, свидетельствующий, что я догадался как раз чем именно Вы занимаетесь вместо дела.

Сейчас будет объявлено что он благодетель,а все остальные являются баранами не осознающими своей выгоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это **********  (удалил в связи с жалобой uncle к хостинговой компании, мотивирую это тем, что тут все сплошная лож!) было популярно лет 7-8 назад. 

Чем поможет увеличить продажи десяток сараев на 50-70 соток от разных мелких компаний? 

И еще один нюанс, все с кем разговаривал, оформляли строения в собственность, собственность ВЛАДЕЛЬЦА участка. А через полгода-год вводилась аренда. 

Изменено пользователем Михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем-то я и не утверждал, что это обязательно будет выгодно каждому. Учитывая, что идея принадлежит как раз человеку с топором, у которого был кризис ликвидности, я просто подожду тех, кто ищет дополнительные формы сбыта и умеет считать, а не беспокоится на форумах о своей девственности.

Кстати, теперь понятно, почему у вас форум полудохлый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чтотж вы сюда пришли? насрать и обидеть? Так обидели себя в первую очередь, ибо это стойкий диагноз, без вероятности ремисси. Чао.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лишенный ***** (удалил в связи с жалобой uncle к хостинговой компании, мотивирую это тем, что тут все сплошная лож!), лишен права голоса

Изменено пользователем Михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было такое предложение мне, по спрашивал народ многие говорят про этот ***** (удалил в связи с жалобой uncle к хостинговой компании, мотивирую это тем, что тут все сплошная лож!)

Изменено пользователем Михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, теперь понятно, почему у вас форум полудохлый.


 

 

 

Уважаемый тут плотники действующие общаются! Мы и на строй площадке, и тут по возможностям людям добрыми советами бесплатно помогаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже предложение было похожее. Человек попросил мои работы, собирался продвигать их на сайте за 50000 руб в месяц за потенциальных заказчиков, а их у нас хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alfaz-k, это немного другое, ну при условии, что реально будет сайт и будет работать. Это реклама.

Но тут просто, даже назвать не знаю как. Вы постройте нахаляву, а мы себе права любимым оформим, и даже мужуков в труселях пущать не будем, честно, честно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясняю ситуацию. Пришло сегодня письмо следующего содержания:

Жалоба
Здравствуйте, на Ваш ресурс поступила жалоба.

> На странице http://forum.casa-madera.ru/index.php/topic/189-сотрудничество-площади-для-экспонирования-ок/ , обслуживающегося на вашем сервере сайта casa-madera.ru размещены материалы клеветнического характера, что в соответствии с УК РФ является уголовным преступлением. Также эти материалы порочат деловую репутацию представляемой мной организации. Так как из-за неадекватной реакции лиц, ответственных за модерацию публичных высказываний пользователей на данном сайте у ме! ня нет возможности опровергнуть допущенную клевету, а попытки связаться с администратором ресурса ни у чему не привели прошу принять соответствующие меры и ограничить публичный доступ к указанным ресурсам до устранения нарушений.
>
> Заранее благодарю за сотрудничество и оставляю за собой право обращения в компетентные контролирующие и надзорные органы.

 

1. Никого КОНКРЕТНО ТУТ НЕ ОБВИНЯЛИ

2. На заданные вопросы ответов не получили

3. За хамство персонаж получил БАН, разбанивать его никто не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админа к сожалению сейчас нет, но сел и потратил почти час своего времени разгребая автоматически  отсортированный спам в ящике. Писем от человека с именем uncle не обнаружил.

 

Вот мой ответ хостинговой компании:

 

Добрый день, Хостинг.
Слово *****, заменил на звездочки (во избежании недоразумений). Что касается лжи и деловой репутации, то эти деяния совершаются в отношении КАКОГО ЛИБО ЛИЦА. Тут никакого лица нет, он не представился, да и никаких обвинений НЕПОСРЕДСТВЕННО этого пользователя нет. На поставленные вопросы - ответа не получили, но высказали СВОЕ ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ, на основе обобщенных данных.
А бан пользователь получил за свое хамство в теме.

С уважением, Михаил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Вот мой ответ хостинговой компании:

Чего ты возбудился? :D

Я понимаю, что если бы на форум пришел какой то человек и представился, что мол я Иванов Арон али бей и представляю компанию "Срочно дай денег", то тогда был бы разговор или какие то претензии.

В этом случае пришел непонятный английский дядя :)  от не известно какой то компании, которая может и не существует, и высказывает притензии, что его тут обидели.

Пока человек не представился, он никто и звать его никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...