Перейти к содержимому
Форум Вольных плотников - Все о строительстве деревянных домов и бань

Эксклюзивные срубы и деревянные дома от ИндеецСтройРойФигВам


Рекомендованные сообщения

Наша дружная мегакомпания ?ИндеецСтройРойФигВам? (из всех трех) предлагает срубы домов и бань любых размеров, конфигураций и сложности из самой эксклюзивной заполярной сосны. Строим по вашим рисункам, что нарисуете, то и построим. Или можете в интернете посмотреть, там глупые масквачи на халяву рисунки домов выкладывают.

 

Заполярная сосна или как ее называют шаманы ?мамонтова? произрастала в суровом климате Заполярья, когда температура воздуха не поднималась выше нуля градусов. Зима тогда была долгая и суровая. Такая суровая, что мамонты вымерли. Росла эта сосна медленно, медленно. Росла, росла да померла, вместе с мамонтами. Поэтому она имеет супер твердую замороженную сердцевину и плотные годовые кольца. Данные качества заполярной сосны положительно отразятся на изготовленных нами срубах. Срубы имеют плотный наружный защитный ледяной слой, самую высокую экологичность (они росли вместе с мамонтами, однако) и супер аскетичный внешний вид. 

И оболонь и заболонь и чешую и все остальное мы оставляем (а вы че, не слыхали, шаман на днях сказал, что меньше отрежешь, тем целее будет). Наша сосна не затронута цивилизацией. Потому она самая, самая. Гарантия в нашей компании 150 лет.  А еще у нас и небо голубее и облока летят выше...

 

Срубы мы делаем у вас в квартире. Не баре чай, подвинетесь, да и нам так удобнее. На улице то холодно, то жарко, то дождь, то снег. Только не забудьте на лето кондиционер поставить, а то нам совсем жарко станет. Ну или на худой конец вентилятор.

А еще нам нужны топоры. Из ближайшего рынка вполне сгодятся. Берите хорошие, рублей за 300-400, не дешевле.

А кушать мы предпочитаем три раза в день. Особенно уважаем строгонину кижуча, но можем обойтись и сушеной корюшкой. Что нет, не водится? Ну тогда согласны и за кашу.

 

А стоит весь этот эксклюзив очень дешего. Сейчас только обзвоню компании из интернета и скажу

А посмотреть образцЫ наших работ можно тут: http://forum.casa-madera.ru/index.php/gallery/category/6-брак-и-косяки/

 

Ногами не бить, записано со слов странного персонажа на Ярославке

Изменено пользователем casa-madera
Добавлена ссылка на фотоальбом, по просьбе автора
Ссылка на комментарий

 

Эк тебя туркнуло. Что потреблял перед написанием?

У меня отпуск, я читал, читал, читал сайты разных компаний. Все представляют эксклюзивные услуги из эксклюзивного леса, эксклюзивными плотниками...

 

Но я упорный, я докопаюсь до правды, накоплю денег и построю, в конце концов себе дом

Ссылка на комментарий

качественно + быстро + дешево = неправда  

качественно + в разумные сроки + дорого

Ссылка на комментарий
  • 4 months later...

Вот еще один супер эксклюзивный сруб. На этот раз не от индейцев, а от одной из вологодских бригад

 

 

med_gallery_6_11_1036403.jpg

 

 

Название компании (вернее ИП) приводить не буду. Пока не буду. Решат вопрос с хозяином полюбовно - пусть так и останется, безымянным творением.

Ссылка на комментарий

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...